Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2020

Новости Гала за 04.09.2020

Open-air в Астраханском кремле не состоится

Астраханские новости 

<p> <b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Ранее заявленный Астраханским государственным театром оперы и балета </span><a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/v-astrakhanskom-kremle-gotovitsya-grandioznyy-kontsert/"><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">грандиозный open-air</span></a><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> в Астраханском кремле&nbsp;не состоится.</span></b><span... Читать дальше...

Музыка Чайковского прозвучит в кремле

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

20 сентября в 20:00 Астраханский театр оперы и балета представит ...

The post Музыка Чайковского прозвучит в кремле appeared first on kaspyinfo.ru.

В чем не стоило бы подражать католикам

Diak-kuraev.livejournal.com 

Герб вспомогательного епископа Римско-Католической Архиепархии Божией Матери в Москве, титулярного епископа епархии Вод Бизаценских Николая Дубинина OFMConv.

Назначенный епископ Николай Дубинин представил свой герб и его описание:
Блазон
В рассечённом лазоревом и червлёном поле над серебряной волнистой оконечностью – косвенный крест того же металла, на каждом из концов клиновидно уширенный и проросший тремя золотыми дубовыми желудями; и перед крестом – пониженная голова зубра, также серебряная... Читать дальше...

Граффити армянской модели, принявшей участие в показе «Gucci», в Неаполе.

Galatv.am (ru) 

В Неаполе появилось большое граффити армянской модели Армине Арутюнян, принявшей участие в показе «Gucci». Ставшая популярной модель была изображена итальянским художником-граффити на одном из зданий города.

Читать дальше...

Давид Тоноян принял участие в совместном заседании министров обороны в Москве

Galatv.am (ru) 

4 сентября министр обороны РА Давид Тоноян принял участие в совместном заседании глав министерств обороны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), Содружества Независимых Государств (СНГ) и стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). В своем вступительном слове министр обороны РФ Сергей Шойгу отметил, что это первая подобного уровня и выразил уверенность, что международное военное сотрудничество после этой встречи …

Читать дальше...

В Баку кран упал на здание, автомобили и прохожих. Есть жертвы и раненые

Galatv.am (ru) 

В центре Баку, в Наримановском районе, на жилой дом, автомобили и прохожих упал кран. Один человек скончался, еще несколько получили ранения. Часть крана упала на жилой дом, другая часть — на автомобиль. Пострадало здание и несколько десятков автомобилей.

Читать дальше...



В Армении завершается строительство Культурного и развлекательного центра военнослужащих РФ

Galatv.am (ru) 

На российской военной базе Южного военного округа, дислоцированной в Армении, завершается строительство Культурного и развлекательного центра военнослужащих и членов их семей. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Южного военного округа, в Культурном и развлекательном центре военнослужащие и их семьи смогут не только отдохнуть, но и получить широкий спектр бытовых и социальных услуг. Центр для военных городков …

Читать дальше...

Брусника, ёжики и Соловьев. Как ТВ Беларуси молчит о самом важном и что предлагает вместо этого

Galatv.am (ru) 

Белорусский телеэфир с 1990-х годов монополизирован государством. После выборов президента 9 августа телеканалы игнорировали акции протеста. Журналисты бастовали и увольнялись, президент Лукашенко приглашал на их место сотрудников Russia Today. Русская служба Би-би-си рассказывает, как белорусские каналы стараются делать вид, что в стране ничего не происходит. Страна для мирной жизни Телевидение в Беларуси — это три …

Читать дальше...

Фестиваль “Ереванские перспективы” начнется в Берде: выступит Филармонический оркестр

Galatv.am (ru) 

Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Армения после июльского обострения ситуации на армяно-азербайджанской границе решило обогатить культурную жизнь Тавушской области. Об этом на пресс-конференции сказал заместитель министра НОКС Ара Хзмалян, представив подробности о XXI Международном музыкальном фестивале “Ереванские перспективы”, старт которому будет дан в дендропарке “Сораннер”  приграничного города Берд Тавушской области. Международный музыкальный фестиваль …

Читать дальше...

«Боюсь, что теперь на основании карантина страны могут применить к нам такие же ограничения». Руководитель парламентской фракции «Просвещенная Армения» Э. Марукян

Galatv.am (ru) 

«Мы уже 3-4 месяца говорим, что после окончания первого чрезвычайного положения мы должны перейти на другие режимы, потому что чрезвычайное положение наносит действительно серьезный ущерб экономике страны, начиная с закрытых границ, внутренних экономических проблем и еще тысяч других проблем. Я не могу сейчас все перечислить. Вместо месячного чрезвычайного положения нам предлагается законопроект о карантине с …

Читать дальше...

Академия предлагает новые уникальные программы и конкурсы! Присоединяйтесь!

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Академия предлагает новые уникальныепрограммы и конкурсы!   Электронные зачетки!  Бонусы и Премии!  Перспективы и развитие!   Скачать план проектов 27-29 ноября 2020 годаПодмосковный пансионат «Лесной городок» ● «Лучший русскийнародно-сценический танец»● «Лучший кавказский танец»● «Лучший испанский танец (фламенко)»● «Лучший ирландский танец»● «Лучший восточный танец»● «Лучший детский сюжетный танец»● «Лучший классический танец»● «Лучший модерн джаз»● «The best contemporary»Прием заявок пока открыт!Солисты!... Читать дальше...

ФСБ: задержаны участники закрытого интернет-сообщества, готовившие массовые убийства

Galatv.am (ru) 

ФСБ России заявила о задержании 13 человек, планировавших массовые убийства в учебных заведениях и зданиях правоохранительных структур. По данным спецслужб, 11 из них являлись участниками закрытого интернет-сообщества. «Федеральной службой безопасности Российской Федерации в ряде регионов задержаны 13 граждан России, планировавших массовые убийства с использованием самодельных взрывных устройств, зажигательных смесей, холодного оружия, а также склонявших интернет-пользователей …

Читать дальше...

Земфира и "Стереолето", "День Д" и "Русская душа": афиша на 5-6 сентября в Петербурге

Блог сайта «Metro новости» 

Петербург готовится к открытию кинотеатров и театров. Город оживает после ограничений, связанных с карантином и коронавирусом. В северной столице есть куда сходить в выходные - и уже не в онлайн-формате. Собрали самые интересные мероприятия первых выходных осени в Петербурге

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Heart of Madness New World

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака