Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2020

Новости Гала за 21.09.2020

Знаменитые небоскребы ОАЭ окрасились в цвета армянского триколора

Galatv.am (ru) 

Небоскреб Национальной нефтяной компании Абу-Даби и небоскреб Бурдж Халифа в Дубае 21-го сентября по случаю Дня независимости Армении окрасились в цвета государственного флага Армении. Об этом сообщается на странице в Facebook посольства Армении в ОАЭ. Армения 21-го сентября 2020 года отпраздновала 29-ю годовщину независимости страны. В этот день в 1991 году решением Верховного Совета республики …

Читать дальше...

Салаты из свеклы и яблок — просто, дешево и вкусно

Блог сайта «Цветочки» 

Эти салаты из свеклы и яблок нравятся многим, кто их попробовал. Сладкая свекла, терпкие яблоки, горькие грецкие орехи, лимон и яблочный уксус в этом восхитительном блюде сочетают в себе все вкусовые элементы и приятный хруст. Такие салаты можно есть круглый год. Но это особенно приветствуется в осенние и зимние месяцы.

Читать дальше...

В рамках премии «Герой нашего времени» медработникам вручена специальная награда

Galatv.am (ru) 

В рамках премии «Герой нашего времени» была вручена специальная награда за самоотверженный труд во время эпидемии медработникам всех 20 медицинских учреждений, которые работали с пациентами с COVID-19. Как сообщает Арменпресс, победивший коронавирус Петрос Петросян вручил награду руководителю клиники «COVID-19» медицинского центра «Святой Григорий Просветитель» Саркису Казаряну. От имени всех врачей Саркис Казарян поблагодарил за высокую оценку …

Читать дальше...

Вашингтон отныне будет отмечать День независимости Армении

Galatv.am (ru) 

Мэр Вашингтона Мюриел Баузер провозгласила 21 сентября «Днем независимости Армении» в столице США. Соответствующий указ разместила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Министерства иностранных дел Армении Анна Нагдалян. В указе отмечается, что в этом году исполняется 100-летие установления отношений между Арменией и США. Говорится также, что Армения укрепляет партнерство с США. Армения 21-го сентября 2020 …

Читать дальше...

В Ульяновской области набирает темпы уборка технических культур, овощей и картофеля

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

О результатах Губернатору Сергею Морозову доложили в ходе еженедельного штаба по развитию региона. «Уборочная кампания проходит штатно. В активной фазе работы на картофельных полях и по овощным культурам. Последние убраны с 352 га или 22,6% от плана, валовой сбор составил 12206 тонн, при средней урожайности 346,8 ц/га. Картофель убрали с площади 378 га или 29,9%

Жизнь, как она есть

Galatv.am (ru) 

Телекомпания ГАЛА начинает рубрику “Жизнь, как она есть”. Мы встретимся с представителями разных профессий и возрастов, которые откликнулись на нашу просьбу поделиться своими мыслями о смысле жизни. Быть может, кому-нибудь из вас тоже захочется высказаться, может вам есть, что сказать людям? Присылайте ваши видеоролики, мы будем рады выслушать, что вы думаете о жизни.   Сегодня …

Читать дальше...

Генрих Мхитарян поздравил Родину с Днем независимости

Galatv.am (ru) 

Армянский полузащитник и игрок «Ромы» Генрих Мхитарян поздравил Армению с Днем независимости, 29-летняя годовщина которой отмечается в понедельник. Свое оригинальное поздравление футболист опубликовал в Сторис на Facebook. Армения 21-го сентября 2020 года празднует 29-ю годовщину независимости страны. В этот день в 1991 году решением Верховного Совета республики был проведен референдум о выходе из состава СССР …

Читать дальше...

Премьер-министр проследил за праздничным полетом военно-воздушных сил ВС Армении

Galatv.am (ru) 

По случаю Дня независимости военно-воздушные силы ВС Армении совершили праздничный полет в небе Еревана. Премьер-министр Никол Пашинян проследил за полетом с вершины парка “Победа”. Премьер-министр также возложил цветы к Вечному огню в парке.    

Читать дальше...

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ФЕСТИВАЛЯ МИРОВОГО БАЛЕТА

Mospravda.ru 

Cтартовал очередной этап показов фрагментов архивных записей гала-концертов на Исторической сцене Большого театра России, который проходит в рамках проекта Фестиваля мирового балета «Бенуа де ла Данс». Трансляции проходят в Интернете на официальном YouTube-канале события, выпуски длятся по 48-часов. Следующие четыре выпуска подготовлены на основе номеров, представленных на гала-2017 года. Проект, получивший название «Бенуа де ла...

«Отношения между Ереваном и Римом древние и глубокие, но в то же время нацелены в будущее», — по случаю Праздника Независимости Армении Президента Армена Саркисяна поздравил Президент Италии

Galatv.am (ru) 

Президенту Республики Армену Саркисяну по случаю Праздника Независимости Армении поздравительное послание направил Президент Итальянской Республики Серждо Маттарелла. В послании говорится: «Господин Президент, По случаю Национального праздника шлю вам самые тёплые поздравления от всей Италии и от себя лично. Отношения между Ереваном и Римом древние и глубокие, но в то же время нацелены в будущее. Они …

Читать дальше...

Диего Санчес — Джейк Мэтьюз: прогноз и ставка на бой UFC Fight Night 253: Adesanya vs. Costa

Ufcbet.ru 

Предстоящий ивент запланирован на 27 сентября, пройдет он на бойцовском острове UFC.Опытный Санчес будет выступать в роли экзаменатора для молодого Джейка Мэтьюза.Опыт или молодость? Ответ на этот вопрос получим по...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Heart of Madness New World