Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

Между Москвой и Керчью будет запущен дополнительный поезд

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

С 27 июня транспортная компания "Гранд Сервис Экспресс" назначает дополнительный поезд сообщением Москва - Керчь, чтобы россиянам проще было попасть на черноморские курорты. Продажа билетов уже открыта.

Читать дальше...

В Подмосковье изменится расписание движения общественного транспорта в связи с Днем России

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Об этом сообщает пресс-служба Минтранса.

В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области раскатил о том, как изменится график движения общественного транспорта в связи с празднованием Дня России.

В субботу и понедельник, 11 и 13 июня, автобусы в Подмосковье будут работать по расписанию субботы, а 12 июня - по расписанию воскресенья. Всего в эти дни на маршруты выйдут свыше 7 тысяч автобусов, порядка 3 тысяч из которых - перевозчика “Мострансавто”. Читать дальше...

Нарышкин: любые попытки стран Запада отменить Россию лишь выдают их маниакальную веру в то, что весь мир повинуется их приказам

Блог сайта «Аргументы недели» 

Любые попытки западных государств отменить Россию лишь выдают их маниакальную веру в то, что весь мир повинуется их приказам. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Сергей Нарышкин, руководитель Службы внешней разведки РФ.

Читать дальше...

Певец Николай Носков с трудом вышел на сцену из-за последствий инсульта

Яндекс 

Заслуженный артист России, 66-летний музыкант, певец и композитор Николай Носков выступил в Москве после новой порции слухов об ухудшении его самочувствия. Перенесший инсульт исполнитель хита «Это здорово» выступил при полном зрительном зале в Зеленом театре на ВДНХ.

В Подмосковье откроются 33 тематические ярмарки в честь Дня России

Рамблер 

В Московской области откроются 33 тематические ярмарки, посвященные празднованию Дня России. Посетители не только закупятся свежей продукцией и сувенирами, но и примут участие в конкурсах и других развлекательных мероприятиях.

Летевший из Москвы во Владивосток лайнер сел в Красноярске из-за самочувствия пассажира

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Самолет, летевший из Москвы во Владивосток, совершил экстренную посадку в Красноярске из-за внезапно ухудшившегося самочувствия одного из пассажиров. Об инциденте сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Читать дальше...



Доставка грузов из Китая - способы

Блог сайта «proavto21» 

В Китае можно приобрести много разных товаров, имеющих достойное качество и сравнительно низкие цены. Но после выбора и покупки, требуется всё доставить в Россию. Чем меньше затрачено средств на перевозку, тем больше будет доход. Предметы с небольшим весом лучше перевозить объёмными партиями. Это гораздо выгоднее. Сегодня наиболее популярный способ доставки из Китая грузов – авиация. Преимуществом данного метода является возможность быстрой доставки. Но существуют и другие способы транспортировать товары из Китая. Читать дальше...

Володин: США создали условия для образования новой "Большой восьмерки" с Россией

Альтернатива 

Разрыв Соединенных Штатов и их союзниками существующих экономических отношений со странами, не поддерживающими антироссийские санкции, привел к образованию "новой большой восьмерки" с Россией в ее составе. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. "США своими руками создали условия, чтобы страны, желающие выстраивать равноправный диалог и взаимовыгодные отношения, фактически образовали вместе с Россией "новую большую восьмерку", – написал он в своем Telegram-канале. По его словам, в числе стран... Читать дальше...

Диетолог Королева предупредила о смертельной опасности кетодиеты

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Популярная уже несколько лет кетодиета приводит к образованию камней в почках и увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщила врач-диетолог Центральной клинической больницы управления делами президента России Егана Королева.

Читать дальше...

Оспа обезьян. Как распознать и чем лечить? Что известно о вспышке нового заболевания - обезьянья оспа?

Канал «На связи!» 

Самая большая в Европе и США вспышка обезьяньей оспы набирает обороты. Польша стала последней европейской страной, внесшей свое имя в список пострадавших от обезьяньей оспы. В пятницу польский министр здравоохранения Адам Недзельский объявил о первом подтвержденном случае этого редкого заболевания, типичного для отдалённых районов центральной и западной Африки, о котором несколько недель тому назад мало кто слышал в Европе.

Американская компания заплатила "Роскосмосу" в рублях за полет к МКС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американская компания Axiom Space заплатила "Роскосмосу" за полет астронавта НАСА Марка Ванде Хая на российском космическом корабле "Союз" в рублях. Об этом заявили в госкорпорации.

Читать дальше...

Александрова обыграла Кудерметову и вышла в финал турнира в Хертогенбосхе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в финал теннисного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В полуфинале Александрова оказалась сильнее соотечественницы Вероники Кудерметовой. Для победы Александровой потребовалось 1 час и 17 минут и два сета. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1. В финале Александрова встретится с победительницей матча между белоруской Ариной Соболенко и американкой Шелби Роджерс. Призовой фонд соревнований составляет € 203 024. Действующей... Читать дальше...

Самолет рейса Москва – Владивосток вынужденно сел в Красноярске из-за больного пассажира

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажирский самолет, который совершал рейс Москва — Владивосток, экстренно сел на аэродроме Емельяново в Красноярске. Причиной инцидента стал пассажир, которому срочно потребовалась медицинская помощь, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты


Читатели En Son Haber считают, что Путин заставит весь мир принять рубль

Блог сайта «Народные Новости» 

Волевое решение российского президента Владимира Путина перевести оплату за газ в рубли изменит баланс сил на мировой арене. Соответствующее заявление сделали читатели турецкого издания En Son Haber. По их словам, подобный шаг не только сокрушит доллар, но и заставит весь мир принять российскую валюту. Путин безусловно является мудрым правителем, считают комментаторы. Они подчеркнули, что президент РФ подает всем пример как управлять государством. «США и ЕС выстрелили себе в ногу. Если страны мира поддержат это явление... Читать дальше...

Состоялась церемония вручения наград членам Московского областного отделения ИППО

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В церкви Живоначальной Троицы в селе Ершово, подворья Саввино-Сторожевского ставропигиального мужского монастыря, состоялась церемония вручения высоких наград Общества членам Московского областного отделения ИППО.

Сотрудниками Отдела МВД России по Сосновскому району задержан подозреваемый, разместивший в объявлении ложную информацию о якобы существующей угрозе

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Сосновскому району поступило обращение от жителей одного из многоэтажных домов в п. Красное поле. Граждане сообщили о молодом человеке, который расклеивал на подъезде объявления. Содержимое листков их удивило и насторожило, в них сообщалось о якобы существующей угрозе – об опасных предметах в почтовых ящиках.

Сердар Бердымухамедов получил от Путина Орден Дружбы, возложил венок у Вечного огня и посетил Третьяковку

Хроника Туркменистана 

10 июня президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов совершил свой первый зарубежный визит в Россию, где провел переговоры с главой РФ Владимиром Путиным. Как пишет «Комсомольская правда», Путин принял Бердымухамедова в зеленой Парадной гостиной Большого кремлевского дворца. Эту комнату еще иногда называют Диванной – ее традиционно используют для переговоров наедине. На опубликованном видеоролике, где главы государств жмут […]

Просматривали в Москве 11.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Аниматоршу Нелямим проверяют из-за развратных вечеринок для детей с поцелуями и алкоголем