Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 19.06.2022

На Витебской улице восстановили движение после ДТП

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На Витебской улице в районе дома 3к1 восстановили движение после дорожно-транспортного происшествия. Об этом в воскресенье, 19 июня, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Устройства дли гигиены полости рта от российской марки Дифреш

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Российская компания DFresh представляет новинки для ухода за полостью рта. В этом году российский производитель стоматологических средств DFresh выпустил на рынок сразу несколько новинок. Компания создает устройства и комплектующие, доступные для широкого круга пользователей. Интернет-магазин работает по адресу https://dfresh.ru/
Сложности сотрудничества с зарубежными компаниями приносят ряд неудобств обычным людям. Многие лишаются привычных вещей, необходимых для поддержания здоровья и красоты. Читать дальше...

Москву накроют обложные дожди

«Российская газета» (Digital RG) 

На предстоящей неделе Москву ожидает несколько дождливых дней: выпадет половина месячной нормы осадков, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец

Экс-премьер Британии пожаловался на унижение со стороны Путина

Ura.news 

Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун в интервью газете The Daily Telegraph заявил, что во время его визита в Кремль в 2006 году ему пришлось переносить «унижения» со стороны президента России Владимира Путина. Браун заявил, что его заставили сидеть на низком стуле.

Россияне поспорили о жестоком поведении матери из Подмосковья

Moslenta.ru (Москва) 

Волочащую на поводке по асфальту кричащего ребенка в подмосковном Красногорске женщину сняли на видео и опубликовали ролик в группе «Красногорск Online» во «ВКонтакте». По данным автора топика, инцидент произошел на Спасо-Тушинском бульваре.

Авто из Германии больше НЕТ!

PR soft 

Авто из Германии больше НЕТ! Официальный видео канал компании ПодборАвто. Подбор автомобилей в России, проверка и диагностика авто, помощь в покупке и доставке машин из Европы.

Читать дальше...



Норвежский тренер рассказал о мотивации лыжников портретом Большунова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тренер норвежской сборной по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум рассказал, что его команда использует портрет российского лыжника Александра Большунова для мотивации. Об этом сообщает TV2.

Читать дальше...

Перламутрово-горностаевый концерт Анжея Захарищева фон Брауш

Musecube.Org 

9 июня в одном из старейших заведений Москвы Imagine Cafe прошёл концерт легендарного коллектива Оберманекен. Завсегдатаи их выступлений знают, что основатель и лидер группы, а также один из постоянных резидентов Imagine Cafe Анжей Захарищев фон Брауш уже довольно длительное время проводит концерты под знаком собственных Дней Рождения. Все они имеют свою нумерацию, в этот раз […]

Читать дальше...

«Дорога жизни» Сталинграда: как Волжская рокада изменила ход Великой Отечественной

«Русская Семерка» 

Таких темпов строительства не знали никакие путеукладчики мира – почти тысячекилометровую Волжскую рокаду (рокадой называют дорогу, которая идет вдоль линии фронта) в 1942 году проложили всего за 6 месяцев. Главной рабочей силой были заключенные ГУЛАГа.

Читать дальше...

Сенатор Ковитиди предупредила Прибалтику об ответственности за транспортную блокаду

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Член Совета Федерации Российской Федерации от исполнительной власти Республики Крым Ольга Ковитиди сообщила, что ответные меры Москвы на ограничение транзита со стороны Вильнюса против Калининграда «вернутся бумерангом» Прибалтийским государствам.

Читать дальше...

Россиянам перечислили специальности с зарплатой до 350 тысяч

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. На зарплату до 350 тысяч рублей могут рассчитывать некоторые специалисты из медицинской сферы. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на исследование «Работа.ру».

«Иначе зимой будет очень тяжело»: Германия выделит 15 млрд евро на заполнение газохранилищ

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Министр экономики Германии Роберт Хабек сообщил, что страна собирается предпринять дополнительные меры из-за сокращения поставок газа из России. В частности, немецкое правительство планирует выделить 15 млрд евро, которые будут направлены на ускорение заполнения газовых хранилищ и на использование угля в электрогенерации.

Читать дальше...

Как получить часть пенсии раньше срока, объяснили в ПФР

ИА Дейта.РУ 

С внедрением пенсионной реформы несколько лет назад для многих россиян стал актуальным вопрос получения пенсии. Для некоторых россиян сроки выхода на пенсию постепенно сдвигаются, что не внушает оптимизма. В какие-то особенно сложные...

Какой популярный овощ в 2 раза увеличивает риск развития рака

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Закатывать банки с соленьями на зиму – любимое дело многих жителей России. Однако маринованные овощи могут не только порадовать вас в холодную погоду, но и повысить риск развития рака.

Новости Москвы
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Мостовой назвал фантастикой разговоры о возможном переходе Рассказова в «Аугсбург»

Яндекс 

Несколько лет назад футболиста сватали в Бундеслигу. Экс-полузащитник национальной команды России Александр Мостовой заявил, что не верил слухам о возможном переходе защитника «Спартака» Николая Рассказова в немецкий «Аугсбург».

Экс-премьер Великобритании Браун пожаловался на унижение в Кремле

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун заявил, что был унижен сотрудниками Кремля во время встречи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом пишет BBC.

Читать дальше...

Летчик Ярошенко: США относятся к славянам как к третьему сорту

Блог сайта «Мировое обозрение» 

pxhere.com

Американцы относятся к славянам как к третьему сорту. Такой оценкой ситуации поделился российский летчик Константин Ярошенко, являющийся фигурантом дипломатического инцидента между Москвой и Вашингтоном.

Об этом он рассказал во время общения с журналистом Павлом Зарубиным в программе «Москва. Кремль. Путин». По словам Ярошенко, находясь в американской тюрьме (по обвинению в якобы подготовке транспортировки крупных партий наркотиков), он ощутил на себе всю так называемую демократию Соединенных Штатов. Читать дальше...

Движение на Витебской улице восстановлено после ДТП

Mskagency.ru (Москва) 

19.06.2022 17:11. Агентство "Москва".

Движение по ул. Витебская в сторону Можайского шоссе восстановлено после ДТП. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»