Константин Костин: Люди готовы участвовать в хозяйственной и политической жизни города

Председатель правления Фонда развития гражданского общества поделился с "ВМ" своим мнением о прошедших предварительных выборах в Мосгордуму и способностях "звезд" быть хорошими политиками.

Игры E3 2014: всё, что мы успели пощупать

«3DNews»

Е3 — это огромная выставка с десятками интересных игр. Сами понимаете, уделить время каждой — задача практически невыполнимая. Но мы всё-таки постарались объять необъятное и охватить своим взором максимально возможную подборку многообещающих проектов

Испания – Нидерланды, после первого тайма счет 1:1

«Петербургский дневник»

После первого тайма футбольного матча между сборными испании и голландии, который проходит в это время на стадионе "Фонта Нова" в бразильском Салвадоре, счет 1:1. На последних минутах перед перерывом, голандцы сравняли счет, гол в ворота испанцев забил Робин Ван Перси.

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».