Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Август
2022

Новости Саратова за 21.08.2022

В Кировском районе из окна четвёртого этажа выпал ребёнок

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком в результате падения из окна.

Читать дальше...

Погибли 16 человек. Две фуры смяли автобус в Ульяновской области

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Ульяновской области в воскресенье, 21 августа, водитель грузовика на встречной полосе въехал в микроавтобус с пассажирами, сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

Из окна квартиры на четвертом этаже выпала 5-летняя девочка

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове ребенок выпал из окна многоквартирного дома. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области. Сегодня вечером в больницу была госпитализирована 5-летняя девочка с улицы Рахова. По предварительной версии, она травмировалась в результате падения с четвертого этажа. Эти сведения проверяются.Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.Региональное СУ СКР в очередной раз...

В автокатастрофе с саратовской фурой под Ульяновском погибли 16 человек

Регион 64 

В Ульяновской области 21 августа произошла автокатастрофа с участием грузовика из Саратовской области, в которой погибли 16 человек.

По данным прокуратуры соседнего региона, ДТП произошло на 807-м километре трассы М-5 «Урал» (между поселками Новоспасское и Николаевка). Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки ДАФ, зарегистрированного в Саратовской области, допустил столкновение с впереди стоящим микроавтобусом «Мерседес». В данном транспортном средстве ехали жители Киргизии. Читать дальше...

Легковая машина с тремя подростками перевернулась в Саратовской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Трое подростков попали в ДТП в Ивантеевском районе Саратовкой области. Автомобиль ВАЗ-2115 перевернулся на трассе, в результате чего несовершеннолетние получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы, сообщил в своем Telegram-канале заместитель председателя областного правительства — министр здравоохранения Олег Костин.

Читать дальше...



В Поливановке разыскивают пенсионерку с рыжими волосами в голубом халате, ярко-красной кофте

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове разыскивают 77-летнюю Татьяну Шашкину. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», женщина пропала сегодня с территории СНТ «Изыскатель» в поселке Поливановка. Около двух часов дня она ушла в неизвестном направлении.

В Саратове пятилетняя девочка выпала из окна четвертого этажа

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Саратовские следователи начали проверку по факту падения из окна несовершеннолетней девочки. Об этом в воскресенье сообщили в региональном управлении СК России.

По данным следствия, вечером в больницу доставили пятилетнего ребенка с улицы Рахова. По предварительным данным, девочка выпала из окна квартиры на четвертом этаже. Подробности случившегося станут известны по итогам проверки.

В ДТП под Ульяновском погибли двое россиян и 14 жителей Киргизии

Profile.ru 

Жертвами крупного ДТП с участием микроавтобуса и двух большегрузов в Николаевском районе Ульяновской области стали 14 граждан Киргизии и двое россиян. Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. "По предварительным данным, их маршрут проходил через территорию Казахстана", – отмечает агентство. По предварительной информации, водитель фуры марки DAF, зарегистрированного

По поручению прокурора Саратовской области С.В. Филипенко организована проверка по факту травмирования ребёнка в результате выпадения из окна

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области С.В. Филипенко организована проверка по факту выпадения из окна 4 этажа многоквартирного дома по улице Рахова В.Г. пятилетней девочки.

Прокуратура проверяет безопасность движения на участке М-5 в Ульяновской области, где в аварии погибли 16 человек

73.rodina.news (Ульяновск) 

21 августа на трассе «М-5 Урал» водитель автомобиля марки ДАФ, зарегистрированного в Саратовской области, допустил столкновение с впереди стоящим микроавтобусом марки «Мерседес», в котором следовали жители Киргизии.

В Саратове подросток на велосипеде попал под колеса иномарки

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове сегодня в ДТП пострадал подросток-велосипедист. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД. Авария произошла около половины пятого вечера напротив дома № 193/199 по улице Посадского.

Поклонников шокировала худоба саратовского актера

Регион 64 

Популярный актер Максим Матвеев, который учился мастерству в Саратове, шокировал поклонников внешним видом.

Звезда сериала «Триггер» опубликовал в соцсети фотографию, по которой заметно, что он сбросил не один килограмм. Люди обеспокоились, на их взгляд, излишней худобой артиста.

«Один нос остался!», «Это кто?», «Худой до неузнаваемости!», «Очень худое лицо! Такие впалые щеки!» - писали Матвееву фанаты.

Кто-то предположил, что внешность актер поменял ради новой роли, что уже случалось ранее. Читать дальше...

В Духовницком районе будут ремонтировать мост через Широкий ручей

«Глубокая жизнь» 

В Саратовской области отремонтируют мост через ручей Широкий в Духовницком районе, сообщает RosTender.info. Согласно проектной документации, объект находится на 85-ом километре автомобильной дороги «Балаково – Духовницкое». Планируется устроить конструкции сопряжений моста с насыпями подходов, новое мостовое полотно и гидроизоляцию, а также дренажную систему, водоотвод и перильное ограждение, усилить балки, отремонтировать опорные участки. Дирекция транспорта и […]

В дачном поселке Саратова пропала женщина в халате

Регион 64 

Саратовские волонтеры вечером 21 августа заявили о розыске 77-летней Татьяны Шашкиной.

Сегодня в два часа дня женщина ушла из дома, расположенного в СНТ «Изыскатель» поселка Поливановка, в неизвестном направлении.

Пенсионерка ростом 165 см, она худощавого телосложения, волосы рыжие крашеные, короткие, глаза карие. Одета в голубой с желтым халат, ярко-красную кофту, голубые штаны, черные калоши.

В настоящее время участники отряда «Лиза Алерт» выдвигаются на место, чтобы приступить к поиску женщины. Читать дальше...

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений ребенком в результате падения из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком в результате падения из окна.

Новости Саратова
Саратов

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ СТАЛИ ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ НА ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ


В Саратове водитель сбил 13-летнего мальчика на пешеходном переходе

Yandex.ru

Постоянные читатели уточнили "СарИнформу", что пострадавшим оказался 13-летний мальчик. Он переходил улицу Тархова по переходу на пересечении с улицей Чехова и попал под "Ладу Гранту". Ребенка увезла "скорая".

В Саратове из окна 4-го этажа упала 5-летняя девочка

Регион 64 

В Саратове 21 августа при падении с высоты пострадал ребенок.

Вечером в медучреждение с улицы Рахова была госпитализирована 5-летняя девочка. По предварительным данным СУ СКР, она травмировалась, упав с 4-го этажа. Также установлено, что малышка была у себя дома.

В прокуратуре уточнили, что девочка разбилась, выпав из окна.

По данному факту организована процессуальная проверка.

«Следственное управление СК России по Саратовской области обращает внимание... Читать дальше...

Александра Разаренова выиграла российское "серебро"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Москве триатлонисты из Саратова Александра Разаренова и Павел Сорокин стали серебряными призерами самого престижного старта сезона - Спартакиады сильнейших спортсменов России.

Просматривали в Саратове 21.08.2022


Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

Пензенские общественники попросили не проводить салют ко Дню Победы

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России