Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2022

Новости за 06.11.2022

В Беларуси 7 ноября обещают дожди, туман и до +8 °С

4esnok.by 

В понедельник, 7 ноября в Беларуси будет праздничный нерабочий день, но погода не учитывает это обстоятельство. Синоптики обещают, что будет дождливо и прохладно — до +8°С. А в ночные и утренние часы ожидается сильный туман. Об этом в воскресенье, 6 ноября сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Весь день …

В Сочи при обрушении балкона жилого дома погибли два человека

4esnok.by 

В Сочи (Краснодарский край, РФ) в многоквартирном доме обвалился балкон, на котором находились три человека. Как сообщает в воскресенье, 6 ноября РИА Новости, два человека погибли, а один находится в тяжелом состоянии. О том, что на обвалившемся балконе многоквартирного жилого дома в Сочи находились три человека, рассказал заместитель главы города Вадим Снегирев. «Три человека находились на …

NYT: в США эксперты обвинили Россию в попытках вмешаться в выборы в конгресс 8 ноября

4esnok.by 

В Соединенных Штатах Америки эксперты в области цифровой безопасности заявили о том, что со стороны России зафиксированы попытки вмешательства в ход промежуточных выборов в Конгресс. Об этом в воскресенье, 6 ноября сообщает New York Times. Промежуточные выборы в Конгресс США состоятся 8 ноября, но уже в эти дни проходит досрочное голосование. «Исследователи выявили серию российских …

ГПК: на границах Беларуси и Евросоюза стоит более двух тысяч фур

4esnok.by 

Государственный пограничный комитет Беларуси в воскресенье, 6 ноября сообщил, что на границах республики со странами ЕС находятся более 2400 большегрузных автомобилей. Больше всего, как следует из инфографики в телеграм-канале ГПК, фур скопилось на границе с Литвой.  По данным ГПК на литовском направлении по состоянию на утро 6 ноября находилось 1400 фур, из которых: на пункте …

Психолог Степанова рассказала, что Богомолов ждёт смерти Ксении Собчак

4esnok.by 

Психолог Вероника Степанова сделала шокирующее заявление касательно Ксении Собчак. Она предупредила звезду об опасности.  Об этом пишет портал Рrozvezd.info. Степанова отметила, что в ближайшее время Ксению Анатольевну может ждать целая полоса неудач, которые могут кончиться даже её трагической кончиной. При этом эксперт намекнула и на возможное предательство её супруга- театрального режиссёра Константина Богомолова. «Кончина жены …

Наташа Королёва призналась, что отдала четверть миллиона, чтобы похудеть на 3 килограмма

4esnok.by 

Популярная российская певица Наташа Королёва откровенно рассказала о своём непростом пути к стройности. Певица рассказала, сколько заплатила за похудение на курортах Кавказских Минеральных Вод. Артистка побывала в Железноводске и Кисловодске. В оздоровительных центрах звезда поработала с диетологами, психологами и прошла программу детокса для тела. Знаменитость призналась, что нахождение на курортах КМВ ей пришлось по душе. …

Глава СВР России Нарышкин заявил о связи СМС Трасс и теракте на «Северных потоках»

4esnok.by 

У Службы внешней разведки России есть подтверждения того, что смс-сообщение, отправленное экс-премьер-министром Британии Лиз Трасс с текстом «все сделано» госсекретарю США Энтони Блинкену, связано со взрывом на газопроводах «Северный поток 1 и 2», заявил глава СВР РФ Сергей Нарышкин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Россия 1». Как пояснил Сергей Нарышкин, подтверждения …

Актёр Александр Носик спрятал больную мать от своего отчима

4esnok.by 

Известный российский актёр театра и кино был вынужден спрятать свою маму от отчима-актёра, народного артиста России Алексея Кудиновича. Об этом сообщает “7 дней”. Артист рассказал журналистам о странном поведении пасынка. По его словам, Носик уже на протяжении полугода не даёт ему видеться с женой. Сейчас мать актёра живёт вместе с сыном и его женой. По …



Татьяна Буланова впервые появилась на публике с молодым возлюбленным

4esnok.by 

53-летняя российская певица уже около двух лет встречается с 33-летним теннисистом Валерием Рудневым из Санкт-Петербурга. Долгое время пара скрывала свои отношения. Причиной стал тот факт, что Валерий не хочет становиться публичным лицом и не стремится посещать светские мероприятия вслед за своей избранницей. Однако недавно журналистам программы «Ты не поверишь!» на НТВ удалось заснять возлюбленного певицы. …

Певица МакSим расплакалась на концерте в Москве

4esnok.by 

Популярная российская артистка, которая вернулась на сцену после нескольких лет перерыва и тяжёлой болезни, не смогла сдержать чувств во время концерта в Москве. Об этом пишет СтарХит. Певица МакSим дала большой сольный концерт в Москве на котором собралось огромное количество её фанатов. Однако, по словам певицы, это выступление не посетил самый важный для неё человек, …

Директор Моисеева рассказал, кто оплатил пышные похороны певца

4esnok.by 

Концертный директор Бориса Моисеева, который до последних дней музыканта был рядом с ним рассказал о том, кто из знаменитостей помог проводить легенду в последний путь. Об этом пишет «Московский комсомолец». Сергей Горох рассказал, что с похоронами знаменитого музыканта возникли сложности. Однако, благодаря коллегам Моисеева по сцене все трудности удалось решить, а также собрать необходимое количество …

Рата Дакота теперь официально принадлежит клипмейкеру Белогаю

4esnok.by 

Извеcтный режиссёр зарегистрировал на себя сценический псевдоним белорусской певицы Маргариты Герасимовой. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash. Фёдор Белогай и Рита Дакота вместе уже более двух лет. Девушка неоднократно признавалась поклонникам, что в мужчине нашла свою вторую половинку. Белогай же, по словам артистки заботится не только о ней, но и о её ребёнке от первого брака …

Известный стилист раскрыл секрет молодости Примадонны

4esnok.by 

Несмотря на то, что Алле Пугачевой уже 73 года, она выглядит моложе своих лет. При этом бывший стилист звезды уверен, что все это заслуга ее подрастающих наследников. По мнению Анвара Очилова, именно Гарри и Лиза, сами того не понимая, заставляют Примадонну не только выглядеть лучше, но и стремиться к активной жизни, пишет Пятый канал.   …

Поплавская рассказала, за что любит Симоньян

4esnok.by 

Яна Поплавская позиционирует себя как истинная патриотка. Также ей нравятся сильные и независимые женщины, которые активно отстаивают свою гражданскую позицию. При этом одной из таких она считает журналистку Маргариту Симоньян, пишет портал BLITZ+. В частности, актриса отметила, что уже давно не смотрит ТВ, а отдает предпочтение новостным Телеграм-каналам.  Однако, по словам Яны, если бы ведущей …

Наташа Королева назвала Ларису Долину примером для подражания

4esnok.by 

Накануне Наташа Королева стала героиней популярного шоу «Ты не поверишь!». В нем она честно рассказала о своих недостатках. В частности, певица пожаловалась на лишний вес, с которым пытается бороться уже много лет. Также артистка призналась, что пыталась похудеть с помощью диет и советов экспертов. Однако в результате ушло всего лишь три килограмма. Но, по словам …

В Дрогичинском районе в ДТП погибли четыре человека

4esnok.by 

В Дрогичинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека. Об этом в воскресенье, 6 ноября сообщила пресс-служба МВД Беларуси. Известно, что житель Бреста находился за рулем автомобиля Audi  и ехал по трассе Н632 Дрогичин — Радостово — Дивин. По неизвестным пока причинам на 20 километре дороги водитель не справился с управлением и автомобиль на …

В Танзании разбился пассажирский самолет компании Precision Air

4esnok.by 

В Танзании днем в воскресенье, 6 ноября потерпел крушение пассажирский самолет авиакомпании Precision Air. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение авиакомпании, опубликованное в Twitter. Известно, что авиакатастрофа произошло в районе озера Виктория, там в это время наблюдались неблагоприятные погодные условия. Самолет упал прямо в озеро. На место инцидента уже выехала спасательная команда.  «Рейс авиакомпании …

Зайцева из группы «2Маши» объяснила, почему конфликтует с Шейх

4esnok.by 

Солистки из группы «2Маши» уже довольно долгое время публично конфликтуют. Несмотря на то, что до этого звезды тесно сотрудничали, теперь они активно поливают грязью друг друга. В свою очередь, Мария Зайцева рассказала, с чем это связано в своем интервью для СтарХит. По словам артистки, ее коллега по цеху запретила исполнять песни, написанные во время общей …

В приближении Дорониной появился охотник за ее наследством

4esnok.by 

Татьяна Доронина находится уже в довольно преклонном возрасте. В последние годы ее здоровье заметно ухудшилось. В связи с этим стало известно, что в приближении артистки появился охотник за ее наследством, сообщает телеканал НТВ. По словам соседей звезды, за ней стал ухаживать странный мужчина, который вызвал у них нехорошие подозрения. «Потом приезжал ее этот Игорь, которому она, …

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Молодой супруг Яны Поплавской переписал на неё всё своё имущество

4esnok.by 

стало известно, что молодой муж знаменитой российской актрисы и телеведущей переоформил на неё всё имущество. Об этом сообщает издание СтарХит. Недавно актриса и телеведущая во второй раз вышла замуж. Её избранником стал радиоведущий Евгений Яковлев. Пара вместе с 2015 года, однако только недавно они решили узаконить свои отношения и показать пример семейных ценностей. Интересными оказались …

Мать Наташи Королёвой показала своего богатого американского мужа

4esnok.by 

Мама популярной певицы уже довольно долгое время живёт в США. Там женщине удалось устроить личную жизнь и недавно она с американским супругом отметила 20-летие совместной жизни. Людмила Порывай переехала в США ещё в конце 90-х. Там она встретила свою любовь — состоятельного вдовца за которого и вышла замуж. Мужчина владеет сетью ресторанов русской кухни в …

Вдова Градского впервые вышла в свет после смерти мужа

4esnok.by 

Вдова Александра Градского Марина Коташенко впервые после смерти композитора посетила публичное мероприятие. На днях в Москве состоялся памятный вечер в честь Александра Градского, который ушёл из жизни в ноябре прошлого года. Женщина пришла на мероприятие вместе с сыном Александром. Коташенко не стала отвечать на вопросы журналистов, а вот сын Градского охотно пообщался с ними.  «Сегодня …

Анна Дзюба познакомилась с новой солисткой Artik и Asti

4esnok.by 

Анна Дзюба была солисткой популярной группы Artik и Asti порядка десяти лет. Однако затем она решила пойти по собственному пути и выбрала сольную карьеру. Теперь ее место в старом коллективе заняла певица Севиль. Недавно девушки, наконец, встретились впервые. О своем знакомстве с преемницей Анна рассказала в эфире «Нового Радио». По словам артистки, между ними сложились …

Модные техники биозавивки волос в 2023 году

4esnok.by 

Любая женщина знает, что самый простой способ, поменять что-то во внешности — это смена прически. Кто-то идет на радикальные меры — из длинных волос делают каре, или из блонда перекрашиваются в шатенку, и конечно вечная проблема — из волнистых волос сделать прямые, и наоборот. Химическая завивка была одна из самых популярных процедур 10 лет назад. …

Трубач озвучил свою версию гибели Моисеева

4esnok.by 

Со дня смерти Бориса Моисеева уже прошло почти полтора месяца. Однако его неожиданный уход из жизни остается по-прежнему одной из самых обсуждаемых тем. На этот раз свою версию гибели певца озвучил Николай Трубач, пишет портал «ПроЗвезд». По официальным данным, шоумен умер от последствий инсульта. Однако его товарищ уверен, что артист не смог смириться со спадом …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»