Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

Во Дворце Независимости сегодня обсуждают вопросы инфляции и ценообразования

4esnok.by 

Вопросы инфляции и ценообразования сегодня на повестке дня во Дворце Независимости. Об этом 10 февраля сообщает Telegram-канал «Пул Первого». «Во Дворце сегодня будут говорить о ценах! Подробно и в широком составе», — говорится в сообщении. Глава Беларуси Александр Лукашенко проводит сегодня во Дворце Независимости совещание, где главной темой обсуждения станут инфляционные процессы и вопросы, связанные …

Число погибших при землетрясениях в Турции выросло до 18 342

4esnok.by 

Число погибших из-за землетрясений в Турции достигло 18 342, а количество раненых превысило 72 424. Такую информацию сообщили 10 февраля в Управление по чрезвычайным ситуациям (AFAD) Турции. «Согласно последней информации, полученной от САКОМА, в общей сложности 18 342 наших гражданина погибли и 74 242 получили ранения в провинциях Кахраманмараш, Газиантеп, Шанлыурфа, Диярбакыр, Адана, Адияман, Османие, Хатай, Килис, …

Оставшаяся без работы в России Ахеджакова не намерена покидать родину

4esnok.by 

Накануне Барбара Брыльска посоветовала своей коллеге по цеху уезжать из России после того, как опальную актрису убрали из последних постановок театра «Современник». Сама Лия Ахеджакова, несмотря на отсутствие работы, не намерена покидать родину. Об этом она рассказала в своем недавнем интервью для ТГ-канала «Абзац». По словам звезды, на нее уже лежит донос в прокуратуре. Так …

Медик дал советы, как восстановить организм после гриппа

4esnok.by 

Сейчас эпидемия вируса еще в самом разгаре. Однако, по словам специалистов, она завершится с приходом весны. В этом году грипп стал более опасным, провоцируя серьезные осложнения. Медик Роман Горенков дал советы, как восстановить организм после болезни, пишет радио Sputnik. По словам врача, чтобы прийти в форму может потребоваться месяц. При этом человек может ощущать слабость, …

Назван лучший продукт для похудения

4esnok.by 

Как правило, чтобы сохранить стройность фигуры необходимо приложить немало усилий. При этом для борьбы с лишним весом отлично подходят регулярная физическая активность и правильное питание. В свою очередь, диетолог Майра Рау назвала лучший продукт для похудения, пишет РИА Новости. Речь идет о зернобобовых культурах, а именно фасоли, нуте или чечевице. Они не только низкокалорийные, но …

Малышева перечислила признаки сердечной недостаточности

4esnok.by 

Согласно статистике, недуги жизненно важных органов чаще всего провоцируют летальный исход. В свою очередь, сердечная недостаточность представляет наиболее серьезную опасность для здоровья. Известный теледоктор Елена Малышева в передаче «Жить здорово» перечислила признаки, которые указывают на данную патологию. По словам врача, в первую очередь нужно обратить внимание на изменения в организме. Речь идет о таких симптомах, …

Flightradar: за местом взрыва на «Северных потоках» в сентябре следил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon

4esnok.by 

За местом взрыва на российских газопроводах «Северный поток 1 и 2» в Балтийском море утром 26 сентября 2022 года наблюдал самолет-разведчик P-8A Poseidon, принадлежащий к ВВС США. Об этом в пятницу, 10 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на Flightradar24. В архиве полетов на Flightradar24 за сентябрь прошлого года сохранился трек полета американского самолета-разведчика P-8A Poseidon, который …

Волочкова чуть не сорвала выступление из-за серьезной травмы ноги

4esnok.by 

В январе балерина прошла курс лечения после отдыха на Мальдивах. При этом медики привели ее тело в порядок перед началом работы. Однако, несмотря на все это, Анастасия Волочкова чуть не сорвала выступление из-за серьезной травмы ноги. Тем не менее, в своих соцсетях артистка сообщила, что выдержала и репетицию и спектакль. «Не так долго давала автографы, у меня, знаете, …

Госдепартамент США призвал верить в непричастность страны ко взрывам на «Северных потоках»

4esnok.by 

В Госдепартаменте США призвали верить в то, что страна не причастна ко взрывам на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Об этом 9 февраля сообщает РИА «Новости». Отрицание американскими властями причастности США к терактам на российских газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2» заслуживает доверия, заявил на брифинге Нед Прайс. Отвечая на вопрос о том, следует …

Глава МАГАТЭ Гросси: Ситуация вокруг ЗАЭС остается нестабильной

4esnok.by 

Напряженная обстановка в регионе и регулярные взрывы создают нестабильную ситуацию вокруг Запорожской АЭС (ЗАЭС). Такое заявление сделал 9 февраля гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси. Об этом сообщает официальное издание российской атомной отрасли «Страна Росатом». Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси посетил Москву, где обсудил состояние ЗАЭС с главой «Росатома» Алексеем Лихачевым. В ходе встречи глава МАГАТЭ выразил беспокойство …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы