Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 02.03.2022

Блок питания Super Flower Legion GX Pro 750W (SF-750P14XE): качественное решение высокой мощности для рабочих и игровых систем

«iXBT.com» 

Super Flower Legion GX Pro 750W хорошо приспособлен для работы в системах различной мощности, в том числе в системах с двумя видеокартами на базе десктопных платформ. Больше всего этот БП подойдет для использования в игровых или рабочих системах, поскольку шум даже при невысоких нагрузках не бывает действительно низким. Собственно, для подобного использования данная модель и позиционируется производителем. Технико-эксплуатационные характеристики БП находятся на высоком уровне, чему способствуют высокая нагрузочная способность канала +12VDC... Читать дальше...

Микроволновая печь Lex FSMO D.01-BL: без изысков и дополнительной функциональности, но удобная

«iXBT.com» 

Микроволновая печь Lex FSMO D.01-BL — достаточно простой, но надежный, хорошо сконструированный мощный прибор, справляющийся не только с разогревом пищи, но и с полноценным ее приготовлением. Внешний вид печки современен и элегантен, камера объемом 20 литров может вместить в себя 4-5 порций для разогрева. Тесты показали отличную равномерность прогрева и хорошую выходную мощность. К недостаткам можно отнести неочевидный алгоритм управления и чрезмерно сильную пружину дверцы.

Мобильная аудиосистема Sven PS-655: звук, свет и караоке плюс автономность

«iXBT.com» 

Sven PS-655 — далеко не первое устройство в линейке переносных аудиосистем производителя, стремящегося «закрыть» данный сегмент максимально полно. Ранее мы уже видели акустику погромче, помощнее и потяжелей. Сегодня же посмотрели на более легкий и компактный вариант, по-прежнему обладающий всеми ключевыми особенностями — от подсветки до возможности подключения микрофона. Рекомендовать какое-то конкретное устройство в данном случае сложно — выбор широк и полностью зависит от предпочтений пользователя. Читать дальше...

На Android появится функция, которая есть в iPhone: Android 13 позволит пользователям регулировать яркость фонарика

«iXBT.com» 

Ранее стало известно, что операционная система Android 13 носит кодовое название Tiramasu и будет включать в себя новые темы, встроенное сканирование QR-кода и более простые функции обмена. Теперь источник сообщил, что Android 13 также будет включать функцию, которая уже давно присутствует в Apple iPhone.

Читать дальше...

300 км без подзарядки и более 100 км/ч в электроскутере — представлен Simple One

«iXBT.com» 

Компания по производству электромобилей Simple Energy выпустила обновленную версию своего электрического скутера, получившую название Simple One. Он получил дополнительный аккумулятор, а также различные улучшения.

Читать дальше...

5К-экран, Intel Core i9, GeForce RTX 3080, 32 ГБ ОЗУ и 2 ТБ на SSD. Моноблок HP Envy 34 в Китае оценили более вдвое дороже, чем в США

«iXBT.com» 

Компания HP выпустила в Китае моноблочный компьютер HP Envy 34, который оснащен широкоэкранным дисплеем и новейшим оборудованием, включая процессор Intel 11-го поколения и графический процессор RTX. HP утверждает, что настольный компьютер специально разработан создателями для создателей.

Читать дальше...

Новая версия Huawei P50 Pro поступила в продажу в Китае

«iXBT.com» 

Флагманский смартфон Huawei P50 Pro был представлен в июле прошлого года на китайском рынке. Теперь компания Huawei выпустила новый вариант устройства, получивший название Huawei P50 Pro Weilan Haohai Edition, который уже поступил в продажу в Китае.

Читать дальше...



Прозрачный смартфон Nothing Phone (1) или внешний аккумулятор Nothing Power (1): анонс ожидается уже в марте

«iXBT.com» 

Компания Nothing, которая в прошлом году выпустила свои первые беспроводные наушники (они стали первым продуктов бренда), теперь готовится представить что-то новенькое. Информация об этом опубликована на официальной страничке Nothing в социальных сетях.

Читать дальше...

Представлен портативный 2K-монитор Lenovo M14d массой всего 600 граммов

«iXBT.com» 

Lenovo выпустила портативный монитор ThinkVision M14d для профессионалов, который является очень тонким и лёгким (всего 600 граммов). Его удобно носить с собой и использовать вместе с устройствами с небольшим экраном.

Читать дальше...

Netflix остановил работу над российскими оригинальными проектами. Disney и Sony приостанавили выпуск фильмов в России

«iXBT.com» 

Как пишет «Бюллетень кинопрокатчика», который ссылается на собственных информаторов, стриминговый сервис Netflix приостанавливает производство всех российских сериалов.

Читать дальше...

«Википедию» могут заблокировать в России за статью о событиях на Украине

«iXBT.com» 

На официальной страничке «Русской Википедии» в Twitter появилось сообщение о том, что Роскомнадзор прислал уведомление от Генпрокуратуры с угрозой блокировки Википедии за статью «Вторжение России на Украину (2022)».

Читать дальше...

Новая Motorola в деталях: характеристики и изображения Moto G22

«iXBT.com» 

В Сети появились изображения и информация о новом смартфоне Motorola, который проходит под названием Moto G22. Сообщается, что он будет иметь 6,53-дюймовый сенсорный OLED-экран с частотой 90 Гц, разрешением 720 x 1600 пикселей.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»