Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 24.03.2022

Продажи премиальных смартфонов в 2021 году достигли самого высокого уровня за всю историю отрасли

«iXBT.com» 

По данным аналитической компании Counterpoint Research, глобальные продажи смартфонов премиум-класса (к ним относят устройства, оптовая цена которых превышает 400 долларов), в 2021 году выросли на 24% и достигли самого высокого уровня за всю историю. Для сравнения: росту рынка смартфонов в целом составил всего 7%. На премиальный сегмент по итогам пришлось 27% мировых продаж, что также является самой высоким показателем за всю историю отрасли.

Читать дальше...

Смартфон Realme Narzo 50A: доступная модель с аккумулятором на 6000 мА·ч

«iXBT.com» 

Realme Narzo 50A — это недорогой, но все-таки не совсем бюджетный по характеристикам смартфон. Аппарат во всем средненький, от экрана до платформы, но и откровенных провалов нет. Это типичная «рабочая лошадка» для людей, нуждающихся в недорогом смартфоне с очень длительным временем автономной работы, и как раз автономность у героя обзора действительно отличная. При этом смартфон позволит и пофотографировать, и поиграть в мобильные игры, чтобы скоротать время.

Мультиварка Polaris PMC 5040 Wi-Fi IQ Home: дистанционное управление и широкий выбор режимов

«iXBT.com» 

Помимо 24 автоматических программ и режима с гибкими настройками «Мой рецепт Plus», устройство умеет принимать команды дистанционно, как через смартфон, так и при помощи голосовых помощниц системы умного дома Алисы и Маруси. Мы внимательно рассмотрим прибор со всех сторон, проведем ряд тестов, расскажем о своих впечатлениях.

Разгон процессоров Alder Lake с заблокированными множителями: немного истории, теории и практическая проверка Intel Core i5-12400

«iXBT.com» 

Процессоры Core 12-го поколения разгонять можно — включая и модели с заблокированными множителями. Главное не перестараться, но делать это несложно, ничего нового в этом нет. Если обстоятельства сложились так, что подходящая плата все равно имеется, то появляется дополнительная степень свободы, которой долгие годы не было. Появление такое возможности и то, насколько все будет массовым и бюджетным, зависит теперь исключительно от производителей системных плат. Intel не одобряет — но и не запрещает. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья