Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 19.03.2022

Робот-пылесос iBoto Smart L920SW Aqua с лидаром: быстрая и качественная уборка с отличной навигацией

«iXBT.com» 

Уж сколько раз мы говорили о роботах-пылесосах с лидарами и об их способности отлично ориентироваться на местности! На этот раз мы протестировали модель iBoto Smart L920SW Aqua с функцией влажной уборки. Посмотрим, как быстро и чисто он подметет наш серый ковролин и удобно ли управлять им с пульта и с мобильника.

Глобальная стабильная бета-версия MIUI 13 на базе Android 12 вышла для Poco X3 Pro

«iXBT.com» 

Как пишет источник, для смартфона Poco X3 Pro вышла глобальная стабильная бета-версия MIUI на базе Android 12. Прошивка за номером 13.0.1.0.SJUINXM уже доступна для участников программы Mi Pilot в Индии.

Читать дальше...

Xiaomi открестилась от продажи iPhone 13 в комплекте со своими смартфонами в Китае. Оказалось, это была инициатива онлайновой платформы

«iXBT.com» 

Новость о том, что Xiaomi начала продавать на площадке JD.com свои смартфоны в комплекте с iPhone, наделала много шума на местном рынке. У пользователей (и особенно фанатов) появились закономерные вопросы к китайской компании, и Xiaomi на них ответила.

Читать дальше...

Система Percept за счет выделения объектов средствами ИИ передает данные с камер в 40 раз быстрее потокового видео

«iXBT.com» 

Компания OStream, называющая себя «поставщиком решений для объектных данных для развертывания эффективного искусственного интеллекта в физическом мире», представила программное обеспечение и систему передачи данных Percept. Разработка призвана сократить расходы и время выхода на рынок мультимедийных ИИ-решений за счет использования поддерживающих ее аппаратных средств и программных сервисов. По словам OStream, недорогие беспроводные камеры и датчики уже широкодоступны, но создаваемые ими потоки... Читать дальше...

20 вместо 30. Роскосмос не досчитается в этом году около 10 космических пусков

«iXBT.com» 

4 марта Дмитрий Рогозин глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поручил прекратить все пуски российских ракет в интересах британской OneWeb, и это, естественно, значительно уменьшило количество космических пусков, планировавшихся госкорпорацией в этом году ранее. 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала