Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 10.03.2022

Линейно-интерактивный ИБП Ippon Smart Winner II 1550 1U: редкая размерность 1U и чистая синусоида в батарейном режиме

«iXBT.com» 

Это устройство займет всего одно монтажное место в 19-дюймовой стойке, но его нельзя поставить вертикально, к тому же разработчикам пришлось сделать ЖК-дисплей очень небольшим и использовать 6-вольтовые батареи. Реальными минусами в некоторых случаях могут стать отсутствие возможности подключать внешние батарейные модули для увеличения времени автономной работы, а также существенное отклонение выходного напряжения от выбранного номинала при колебаниях во внешней сети переменного тока: от –19% до +16% (вместо ±10%). Читать дальше...

Напольные весы Redmond SkyBalance RS-744S: протоколируют вес легко и удобно

«iXBT.com» 

Если в доме должны быть весы, то нужны простые, понятные, без лишних функций и с удобной записью результатов. Redmond SkyBalance RS-744S можно использовать просто как источник знания о текущем весе. Но есть у этой модели и мобильное приложение, которое расширит возможности пользователя. А вот насколько — узнаем при испытаниях.

Видеокарта Asus ROG Strix GeForce RTX 3080 OC Edition (12 ГБ): больше памяти, немного быстрее, мощная СО, красивая подсветка

«iXBT.com» 

Asus ROG Strix GeForce RTX 3080 OC Edition 12G (12 ГБ) — одна из самых длинных моделей, что мы встречали, она влезет далеко не в каждый корпус. У нее очень жесткая конструкция (внутренняя рама системы охлаждения соединяет PCB с крепежной планкой в единое целое), поэтому бояться провисания в ее случае не нужно. Карта имеет повышенные Boost-частоты, что обеспечивает неплохую прибавку скорости в разрешении 4К, при этом по производительности данный продукт подчас догоняет более дорогой RTX 3080 Ti, а при ручном разгоне и обходит его. Читать дальше...

YouTube отключил все функции монетизации на территории России из-за событий на Украине

«iXBT.com» 

Сервис YouTube закрыл доступ ко всем функциям, связанным с монетизацией, для пользователей из России, о чём было объявлено в новостной рассылке создателям контента.

Читать дальше...

Nintendo приостанавливает поставки игровых консолей Switch в Россию

«iXBT.com» 

Как пишет Коммерсантъ со ссылкой на японское издание Nikkei, Nintendo приостанавливает поставки в Россию всей своей продукции – и консолей Switch, и ПО. А онлайновый магазин Nintendo eShop не работает в России с 4 марта.

Читать дальше...

В России насчитывается 45,5 млн легковых автомобилей: какие бренды лидируют

«iXBT.com» 

Как сообщает агентство «Автостат», на территории Российской Федерации числится 45,5 млн легковых автомобилей, что составляет 76,3% от общего количества транспортных средств, которых 59,6 млн единиц.

Читать дальше...

Флагманы серии Redmi K50 представят 17 марта. Первое официальное изображение Redmi K50 Pro+ на SoC Dimensity 9000 и со 100-мегапиксельной камерой

«iXBT.com» 

Redmi сегодня наконец-то озвучила дату официальной премьеры флагманов серии Redmi K50. У компании уже есть Redmi K50 Gaming Edition на SoC Snapdragon 8 Gen 1, но это все-таки нишевая игровая модель, а обычные Redmi K50 дебютируют 17 марта.

Читать дальше...

Sony прекратила продажи PlayStation и закрыла PlayStation Store в России из-за событий на Украине

«iXBT.com» 

Как сообщает CNBC, Sony Interactive Entertainment приняла решение остановить продажу своих консолей PlayStation и программного обеспечения в России, став ее одним крупным брендом, покинувшим страну из-за событий на Украине.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов