Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 30.03.2022

Автомобильный видеорегистратор Playme Nembus: экран не нужен

«iXBT.com» 

Водителю во время движения надо смотреть на дорогу, а не на то, что там снимает видеорегистратор. Так нужен ли этому прибору экран? Все видео, снятое Playme Nembus, можно просмотреть только с телефона. Почему стоит сначала поставить приложение, а потом уже устанавливать устройство на стекло — расскажем в процессе тестирования.

«Со скоростью улитки»: недавнее обновление «ломает» быструю зарядку Apple Watch Series 7

«iXBT.com» 

Компания Apple выпустила крупное обновление программного обеспечения watchOS 8.5 для своих умных часов Apple Watch на прошлой неделе. Апдейт сказался негативно для многих пользователей модели Apple Watch Series 7.

Читать дальше...

4800 мА·ч, 120 Гц, 66 Вт, 48 Мп за 260 долларов. Honor X9 5G поступил в продажу

«iXBT.com» 

Как пишет источник, в Малайзии стартовали продажи новейшего смартфона Honor X9 5G. Новинка в базовой версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти на местном рынке оценена в эквивалент 260 долларов. Также есть версии 8/128 и 8/256 ГБ.

Читать дальше...

Так выглядит первый смартфон OnePlus с врезанной по центру экрана камерой. Рендеры OnePlus 10R

«iXBT.com» 

Вслед за объявлением названия нового среднебюджетного смартфона OnePlus (OnePlus 10R) и публикацией его характеристик в Сети появились и рендеры перспективной новинки. Впрочем, модель, изображенную на картинках, мы уже где-то видели.

Читать дальше...

Ирригатор для полости рта Kitfort KT-2911 с держателем насадок на магнитной защелке

«iXBT.com» 

В последнее время домашние приборы для различных манипуляций в полости рта стали куда более популярны, чем еще лет пять назад. Ирригаторы, например, стали появляться у производителей обычной бытовой техники. Напомним, что этот тип устройств предназначен для чистки струей воды межзубных промежутков и для массажа десен. Он используется после применения зубной щетки. Мы испытали на себе и собственных зубах модель Kitfort KT-2911.

27-дюймовый IPS-монитор Philips 275E1S/00: разрешение Quad HD, простая подставка, свободная площадка VESA, немного игровой

«iXBT.com» 

Монитор Philips 275E1S/00 имеет нейтральный аккуратный дизайн и такое сочетание разрешения и размера экрана, чтобы можно было без масштабирования и с комфортом работать в Windows. В целом этот монитор стоит считать универсальным, пригодным, например, для выполнения типичных офисных задач, для работы с графикой, для работы в системах CAD/CAM, для видеомонтажа. Допустимо и игровое применение этого монитора, если частоты обновления 75 Гц будет достаточно. Отметим возможность закрепления сзади на мониторе мини-ПК... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Продолжаются работы по озеленению города