Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 17.03.2022

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4040 WIFI IQ Home: насыщаем атмосферу водой по расписанию

«iXBT.com» 

В очередную мартовскую квартирную сушь мы протестируем Polaris PUH 4040 WIFI IQ Home и узнаем, насколько эффективен он в реальных условиях, как влияют на атмосферу в помещении его основные режимы и какова продолжительность работы «на одном баке».

Японские производители электронных компонентов приостановили производство из-за землетрясения

«iXBT.com» 

Японские компании Renesas Electronics, Murata Manufacturing, Sony Group и другие производители электронных компонентов приостановили работу некоторых производств после землетрясения на северо-востоке страны.

Читать дальше...

«Наличие такого ПК в моей повседневной работе изменило бы все». Первые обзоры Mac Studio раскрывают его невероятную мощь, но RTX 3090 всё ещё быстрее

«iXBT.com» 

Сегодня в Сети появились первые обзоры нового ПК Apple Mac Studio. И теперь мы можем сложить вполне конкретную картину того, что на сей раз получилось у купертинского гиганта. 

Читать дальше...

Ассортимент SteelSeries пополнили розовые колпачки для клавиш и накладки для гарнитур

«iXBT.com» 

Те, кому для полного счастья не хватало розовых колпачков для клавиш и накладок для гарнитур такого же цвета, могут начинать радоваться. Компания SteelSeries исполнила их заветную мечту.

Читать дальше...

Представлен объектив Lensbaby Soft Focus II, который создаёт «мягкие, мечтательные изображения»

«iXBT.com» 

Компания Lensbaby добавила в систему Optic Swap System объектив Soft Focus II с фиксированным фокусным расстоянием 50 мм. Это новая, улучшенная версия одного из первых изделий системы. От исходной версии она отличается, в частности, регулируемой 12-лепестковой диафрагмой.

Читать дальше...

В блоках питания SilverStone GM реализовано резервирование с поддержкой горячей замены

«iXBT.com» 

Компания SilverStone представила серию резервируемых блоков питания GM, выполненных в форм-факторе PS/2. Функционально они аналогичны БП FSP серии Twins Pro. Как и в блоках Twins Pro, конструкция БП SilverStone GM включает два съёмных модуля с возможностью горячей замены. Серию открыли две модели — GM 600 Silver и GM 800 Silver мощностью 600 Вт и 800 Вт соответственно.

Читать дальше...

Роутеры Huawei WiFi Mesh 3: Mesh-система класса Wi-Fi 6

«iXBT.com» 

Huawei WiFi Mesh 3 предлагается в двух вариантах — из двух или из трех узлов. Данное решение ориентировано на создание беспроводной сети с большим охватом, бесшовным роумингом клиентов, простой настройкой и единым управлением. Продукт относится к классу AX3000, каждый узел имеет по три проводных гигабитных порта. Для настройки и управления системой может использоваться как привычный веб-интерфейс, так и фирменное мобильное приложение. По скорости и качеству покрытия беспроводной части нет никаких замечаний. Читать дальше...

Проектор Epson Home Cinema LS11000 4K PRO-UHD поддерживает видео 4К с кадровой частотой 120 Гц

«iXBT.com» 

Каталог Epson пополнил лазерный проектор Home Cinema LS11000 4K PRO-UHD стоимостью 4000 долларов. В нем используются лазерные светодиоды с ресурсом 20 000 ч, технологии смещения пикселей и 3LCD, которые можно встретить в более дорогой модели Pro Cinema LS12000, выпущенной в феврале.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи