Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 03.03.2022

Игровой ноутбук MSI Katana GF66 11UG: как бы не самая дешевая Nvidia GeForce RTX 3070 Laptop, почему?

«iXBT.com» 

При знакомстве с ноутбуком мы старательно отмечали его потенциально слабые места, чтобы понять, чем же оправдано его условно бюджетное позиционирование. И главный, пожалуй, найденный недостаток предсказуемо связан с самым дорогим компонентом: видеокарта здесь довольно заметна ограничена по параметрам, так что будет работать медленнее, чем можно было бы ожидать. С другой стороны, для своего «основного назначения» видеокарта вполне адекватна, в 1920×1080 можно играть с максимальным качеством картинки. Читать дальше...

Запас хода более 1000 км, разгон 0 до 100 км за 6,8 с и расход 4,8 л/100 км. Гибридный кроссовер Exeed LX ET-i поступил в продажу в Китае

«iXBT.com» 

Кроссовер Exeed LX ещё только должен поступить в продажу в России, но в Китае уже появился его гибридный вариант. Автомобиль получил название Exeed LX ET-i, его полный запас хода составляет более 1000 км, а только на электричестве он может проехать более 100 км.

Читать дальше...

Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 Dual (8 ГБ): компактные размеры, тихий кулер, минимальная подсветка

«iXBT.com» 

Рыночная стоимость Palit GeForce RTX 3050 Dual (8 ГБ) на момент подготовки обзора более чем в полтора раза превышала рекомендованную розничную цену, но из-за отсутствия на рынке решений по более адекватным ценам этот продукт оказался более выгодным, чем даже более быстрые Radeon RX 6600 и RX 6600 XT (особенно для игр с трассировкой лучей). Карта Palit подходит для классических игр без трассировки лучей в разрешении Full HD с высокими настройками графики, а в некоторые игры она позволит играть в том... Читать дальше...

Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro, Redmi K30 Pro и Redmi K30S Ultra получили стабильную MIUI 13 на базе Android 12

«iXBT.com» 

Китайский технологический гигант Xiaomi начал выпуск стабильной версии MIUI 13 на базе Android 12 для четырёх своих флагманских смартфонов 2020 года. Это телефоны Xiaomi Mi 10 Pro, Mi 10, Redmi K30 Pro и Redmi K30S Ultra.

Читать дальше...

Новые iPhone 13 Pro и Pro Max на подходе: качественные изображения фиолетовых смартфонов

«iXBT.com» 

Согласно последним новостям, в этом году Apple выпустит фиолетовую версию своего флагманского смартфона. Источник сообщил, что расцветка будет доступна для iPhone 13 Pro и Pro Max.

Читать дальше...

Новый убийца флагманов на подходе. Poco F4 Pro на SoC Dimensity 9000 засветился во внутренней базе IMEI Xiaomi

«iXBT.com» 

В феврале Xiaomi представила игровой смартфон K50 Gaming Edition на SoC Snapdragon 8 Gen 1, а уже в текущем месяце должна состояться официальная премьера трёх других моделей серии — K50, K50 Pro и K50 Pro+. Ожидается, что последний выйдет на глобальный рынок под обозначением Poco F4 Pro.

Читать дальше...

Илон Маск может выпускать электромобили Tesla с большим запасом хода, но считает их бессмысленными

«iXBT.com» 

Одной из главных причин, по которой многие люди скептически относятся к электромобилям, является запас хода. На рынке уже появляются электромобили с запасом хода около 1000 км и даже более. Однако генеральный директор Tesla Илон Маск считает, что электромобили со слишком большим запасом хода бессмысленны.

Читать дальше...

Бинокль Nikon Monarch HG 8×42: компактный, легкий, защищенный

«iXBT.com» 

При эксплуатации бинокля в первую очередь отмечаешь его компактность и небольшой вес. Прибор легко помещается в кармане куртки. Устойчивая к повреждениям поверхность корпуса и влагонепроницаемая конструкция позволяют эксплуатировать бинокль в любых погодных условиях. Кроме того, эта модель предлагает точную подстройку фокусировки и высокое качество изготовления.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники