Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2022

Новости за 06.03.2022

Очиститель воздуха Genio Airclean 60: чистит, ионизирует и увлажняет очень тихо

«iXBT.com» 

Немногие очистители могут избавлять атмосферу от пыли и одновременно насыщать ее влагой. Чистый и не сухой воздух в комнате — вот главный итог работы Genio Airclean 60. Этот очиститель воздуха понравился нам отличным качеством фильтрации, неплохой эффективностью и удачной конструкцией. Высокая производительность делает его подходящим выбором для средних и больших помещений, а многоступенчатая система очистки поможет справиться даже с самым высоким уровнем загрязнения воздуха.

Как мы измеряем задержку кнопки мыши: описание программно-аппаратного комплекса

«iXBT.com» 

В случае очень динамичных игр и при высокой частоте обновления картинки на результат с большой вероятностью будет существенно влиять то, сколько времени пройдет от щелчка по кнопке мыши до совершенного выстрела. Разработанный нами программно-аппаратный комплекс позволяет измерять задержку от нажатия на кнопку мыши до прихода системного сообщения в программу. Предварительные результаты показали, что игровые мышки могут иметь задержку кнопки порядка 5 мс, тогда как обычные — несколько десятков миллисекунд.

В США на Ericsson и ее руководителей подали в суд за нарушение ограничений, введенных США на работу в Ираке

«iXBT.com» 

Шведская телекоммуникационная компания Ericsson, ее исполнительный директор и главный финансовый директор названы ответчиками по коллективному иску США о введении инвесторов в заблуждение относительно деятельности компании в Ираке. Об этом в пятницу сообщил суд Нью-Йорка.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи