Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Февраль
2023

Новости за 13.02.2023

Продрогли до костей? Вот пять продуктов, которые помогут меньше мерзнуть

Ridus.ru 

Февраль нередко становится наиболее холодным зимним месяцем, во время которого хочется как следует завернуться в теплое одеяло, лечь у обогревателя и проспать до мая. Но согреться можно не только такими способами. Вот несколько продуктов, которые помогут вам меньше мерзнуть даже в самые холодные февральские дни.

10+ наглых питомцев, которые считают, что их хозяевам пора отказаться от чтения

Ridus.ru 

Хотя из-за смартфонов и соцсетей чтение становится менее популярным, книги по-прежнему остаются отличным источником знаний, хорошо снимают стресс и помогают отвлечься от повседневных проблем. Однако для наших питомцев это не имеет значения. Они считают, что чтение — скука смертная, и хозяевам стоит от него отказаться, чтобы побольше гулять и играть с любимыми лохматыми пирожочками.

Вирусолог Чепурнов опроверг сообщения ВОЗ о возможном распространении холеры в России

Ridus.ru 

Всемирная организация здравоохранения предупредила об очень высоком риске распространения холеры в мире. По данным ВОЗ, в 18 странах зафиксированы сообщения о случаях заболевания.

«Ни за что!» отказывающийся просыпаться щенок зарядит позитивом на весь день

Ridus.ru 

Сложно найти людей, которые с радостью встают рано утром в понедельник. Но не только людям тяжело просыпаться ни свет ни заря. Пёсики тоже делают это с трудом. Яркий пример — щенок из этого видео, которого безуспешно попытался разбудить хозяин.



«Ну дай хоть кусочек»: перед взглядом этой хвостатой попрошайки невозможно устоять

Ridus.ru 

За годы жизни рядом с людьми домашние животные научились ловко нами манипулировать. К примеру, такса из видео в совершенстве освоила мастерство выпрашивания вкусностей. Собака начала смотреть на хозяйку взглядом, перед которым просто невозможно устоять.

20+ милых животных с большими ушами

Ridus.ru 

Природа во всем своём величии создала множество фантастических существ. Большие и маленькие, с хвостами и без, живущие в океанах и на суше — все они не перестают нас удивлять своей красотой.

Бить по шарам: в СССР умели сбивать «НЛО» без использования супер-истребителей

Ridus.ru 

Мир определенно переживает массированную атаку НЛО. В это воскресенье американский конгрессмен Джек Бергман заявил о том, что военные США перехватили очередной летающий объект. На этот раз НЛО был выслежен и перехвачен над озером Гурон на границе с Канадой.

15 очаровательных пёсиков, которые ходят на настоящую работу

Ridus.ru 

Без сомнения, нет другого существа в этом мире, которое живет, чтобы радовать нас, любить и быть любимым, кроме как собаки. Они одни из самых умных и преданных существ, и нам так повезло, что они идут с нами по жизни рядом. 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта