Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ruposters.ru
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Эксперт: россиянам было важно услышать, что президент един с народом в общей скорби

Ruposters.ru 

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Федорова считает, что людям была необходима поддержка со стороны президента России, важно понимание, что он разделяет их скорбь в связи с терактом в "Крокус Сити Холле".

Пациент компании Илона Маска впервые написал пост в соцсети силой мысли

Ruposters.ru 

Ноланд Арбо, парализованный пациент компании Илона Маска Neuralink, которому имплантировали в мозг чип Telepathy, опубликовал свой первый пост в соцсети X. По словам Маска, Арбо сделал это фактически силой мысли.

Константин Малофеев призвал россиян объединиться, чтобы не дать врагу дестабилизировать ситуацию в стране

Ruposters.ru 

Предприниматель, политик и общественный деятель Константин Малофеев назвал заказчиками теракта в "Крокус Сити Холле" англосаксов и призвал россиян объединиться, чтобы враг не сумел дестабилизировать ситуацию в стране.



Владимир Путин назвал случившийся теракт организованным убийством мирных граждан

Ruposters.ru 

Теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле" был подготовленным и организованным убийством мирных людей, заявил президент России Владимир Путин в ходе обращения к россиянам.

МИД РФ призвал запомнить попытки США пустить расследование теракта по ложному пути

Ruposters.ru 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявления американских политиков и СМИ о связи боевиков, устроивших теракт в "Крокус Сити Холле", с запрещенной в РФ террористической группировкой "Исламское государство".

Опубликован допрос одного из боевиков, напавших на "Крокус"

Ruposters.ru 

В сети появилось видео допроса одного из задержанных боевиков, напавших на концертный зал "Крокус Сити Холл" накануне вечером, его опубликовала в своем телеграм-канале главред RT Маргарита Симоньян. Мужчина признался, что его наняли убивать мирных людей за миллион рублей.

Москвичи выстроились в длинные очереди, чтобы сдать донорскую кровь для пострадавших в теракте

Ruposters.ru 

Жители Москвы выстроились в длинные очереди, чтобы сдать кровь для пострадавших в теракте в Подмосковье. Порядка 150 человек были госпитализированы после стрельбы и пожара в "Крокус Сити Холле", десятки находятся в тяжёлом состоянии.

Российские промпредприятия лишатся AutoCAD

Ruposters.ru 

Компания Autodesk запретила российским лицензиатам использовать AutoCAD и другие свои продукты. Она приостановила свою работу в России ещё в 2022 году, однако пользоваться софтом до сих пор не запрещала. Как сообщает телеграм-канал "МашТех", теперь Autodesk разослала своим партнёрам письма с предупреждением.

"МашТех" представил дайджест отечественного автомобилестроения

Ruposters.ru 

Телеграм-канал "МашТех" представил дайджест основных событий отечественного автомобилестроения. В эту подборку также попала новость о возобновлении производства мотоциклов "Иж" концерном "Калашников".

Власти Риги запретили нести цветы к посольству РФ в память о погибших в "Крокусе"

Ruposters.ru 

Полицейские в Риге запретили местным жителям приносить цветы к посольству России в память о жертвах теракта в московском концертном зале "Крокус Сити Холл". Об этом рассказал в своем телеграм-канале журналист Алексей Стефанов и опубликовал фото, сделанные возле здания российской дипмиссии.

Сергей Собянин поручил выплатить семьям по 3 млн за каждого погибшего в "Крокусе"

Ruposters.ru 

Мэрия Москвы выплатит семьям по 3 млн рублей за каждого погибшего в результате теракта в Красногорске – соответствующее распоряжение подписал мэр Сергей Собянин. Также предусмотрена выплата 1 млн рублей каждому пострадавшему, получающему сейчас медпомощь в стационарах.

Глава ФСБ Бортников доложил Путину о задержании напавших на "Крокус" террористов

Ruposters.ru 

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту Владимиру Путину о задержании террористов, которые приняли участие в атаке на концертный зал "Крокус Сити Холл" накануне вечером.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Люди по всему миру несут цветы и зажигают свечи у Посольства РФ в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Ruposters.ru 

В знак поддержки России и в память о жертвах террористического акта в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" люди по всему миру несут цветы и зажигают свечи у Посольства РФ.

РЖД разрешил сдать билеты, а сотовые операторы обнулили плату за звонки в связи с терактом в "Крокусе"

Ruposters.ru 

РЖД объявили о возможности возврата билетов, а сотовые операторы обнулили плату за звонки на телефоны экстренных служб в связи с терактом в "Крокус Сити Холле".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»