Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ruposters.ru
Март
2024

Новости за 26.03.2024

В новых регионах России запустили 160 предприятий за полтора года

Ruposters.ru 

Уже 160 предприятий запущено в четырех новых регионах России за последние полтора года, в текущем году планируется запустить еще 37 предприятий, сообщил заместитель Министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных.

Ирина Винер жестко высказалась о нейтральных спортсменах: "Команда бомжей без флага и гимна"

Ruposters.ru 

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ), главный тренер сборной Ирина Винер резко раскритиковала российских спортсменов, которые решатся поехать на Олимпиаду в нейтральном статусе.

Собянин объявил об утверждении приоритетных задач социальной защиты на 2024 год

Ruposters.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что правительство российской столицы утвердило приоритетные задачи для системы социальной защиты на этот год. Помимо выполнения уже существующих обязательств, в список включен ряд новых мер.

"АвтоВАЗ" регистрирует восемь названий для новых моделей

Ruposters.ru 

Концерн "АвтоВАЗ" подал заявку на регистрацию восьми новых товарных знаков, передает ТАСС со ссылкой на данные Роспатента. Это говорит о планах выпуска новых моделей, но не обязательно под всеми этими названиями.

Московский фельдшер рассказал, как спасали пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле"

Ruposters.ru 

Фельдшер Сергей Каширин, работающий в московском территориальном центре медицины катастроф, рассказал, как медики спасали пострадавших при террористическом акте в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске.

Московские пожарные рисковали собой, спасая пострадавших в теракте в Красногорске

Ruposters.ru 

Московские сотрудники МЧС рисковали жизнью, когда ликвидировали пожар и искали пострадавших в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье, – об этом рассказал заместитель руководителя столичного департамента по делам гражданской обороны Андрей Иванов.



РБК: В Москве задержали замглавы Федеральной таможенной службы

Ruposters.ru 

Заместитель руководителя Федеральной таможенной службы России Елена Ягодкина задержана в Москве, сообщили РБК и телеграм-канал "112" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. На ее рабочем месте прошли обыски.

"Химпром" рассказал о главных событиях отрасли

Ruposters.ru 

Телеграм-канал "Химпром", посвящённый химической промышленности России, в своём дайджесте рассказал о главных событиях отрасли. В стране появляются новые предприятия, а уже существующие повышают качество своей работы

Московские врачи не потеряли ни одного человека после теракта

Ruposters.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин во время совещания с президентом сообщил, что столичные врачи не потеряли ни одного человека из числа поступивших в больницы после теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл".

В Москве благоустроят сад "Аквариум" – зелёное фойе театра Моссовета

Ruposters.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о планах благоустроить сад "Аквариум" в центре города, на Большой Садовой улице. Он выполняет функцию зелёного фойе театра Моссовета, а также стал любимым местом отдыха для жителей окрестных домов.

Открыт сезон проката электросамокатов и велосипедов в Москве

Ruposters.ru 

В Москве запущен сезон проката электросамокатов и велосипедов, объявили в пресс-службе мэрии. Прошлый год стал рекордным для сервиса – за всё время его работы было совершено 102 млн поездок, из них 64 млн в 2023-м.

Fashion retail рассказал о топ-10 текстильных производств Ростовской области

Ruposters.ru 

Телеграм-канал Fashion retail составил топ-10 текстильных производств Ростовской области. 9 из них увеличили выручку в 2022 году, а показатели за 2023-й пока опубликовали только несколько предприятий.

В Москве готовятся открыть движение по 8 участкам Южной рокады

Ruposters.ru 

До конца 2024 года будет открыто движение по 8 участкам Южной рокады в Москве, рассказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. Новая магистраль улучшит транспортное обслуживание для 2,7 млн горожан, проживающих в 24 районах.

ФСБ раскрыла преступную группу из ставропольских бизнесменов и чиновников Минэкономики

Ruposters.ru 

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали участников преступной группы по делу о рейдерском захвате предприятия, выпускающего минеральную воду, и воровстве газа. Как сообщает РБК со ссылкой на данные ФСБ, МВД и свои источники, в группу входили чиновники Минэкономразвития и бизнесмены Ставропольского края.

В США попало на видео обрушение огромного моста после столкновения с кораблем

Ruposters.ru 

В американском городе Балтимор, штат Мэриленд, произошло обрушение моста имени Фрэнсиса Скотта после того, как в одну из его опор врезалось судно. В сети появилось видео катастрофы, в результате которой прогнозируется большое число пострадавших.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря