Мы в Telegram
Добавить новость
«SakhaPress.ru» (Якутск)
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Евгений Григорьев проверил работу городского снежного полигона: снег принимается круглосуточно и бесплатно

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Глава города Якутска Евгений Григорьев посетил снежный полигон, расположенный по ул. 50 лет Советской Армии. На полигон в течение зимы с городских улиц, тротуаров, площадей, дворов и общественных пространств, а также с территорий частного сектора всего вывезено более 420 тысяч кубометров снега, в том числе около 270 тысяч «кубов» - силами АО «Якутдорстрой». На полигоне глава города пообщался с работниками и проинспектировал ход работ по складированию и трамбовке снежной массы.

Читать дальше...

Городские соревнования «Аҕа күрэҕэ» проводятся на озере Сайсары в Якутске

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В торжественном открытии VII городских соревнований отцов и сыновей «Аҕа күрэҕэ» приняли участие заместители главы города Якутска Наталья Степанова, Владимир Аржаков, председатель Лиги отцов Республики Саха (Якутия) Айхал Габышев, председатель общественной организации «Совет отцов города Якутска» Егор Попов. Соревнования приурочены к Году семьи в Российской Федерации и Году детства в Республике Саха Якутия.

Читать дальше...

В Якутске на пожаре погиб 45-летний мужчина

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

8 марта в 21:55 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в 6-квартирном одноэтажном жилом доме по улице Кирсановой в Якутске. В результате пожара огнем повреждены изнутри квартиры и пристрой на площади 100 кв.м.

Читать дальше...

Гороскоп на вторую декаду месяца с 11 по 20 марта: Возникнут трудности в отношениях

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в своих отношениях. Возможно, вы будете чувствовать себя неуверенно или беспокоиться о том, что ваш партнер не уделяет вам достаточно внимания. Однако, не стоит паниковать. Просто помните, что любовь - это работа двух людей. Вы можете помочь своему партнеру стать лучше, и он или она, в свою очередь, сделает то же самое для вас.

Читать дальше...

Женская борьба: Якутянка стала призером крупного турнира в Турции

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В турецком городе-курорте Анталии проходит Международный турнир по спортивной борьбе памяти олимпийского чемпиона по вольной борьбе Яшара Догу, почетного президента международной федерации борьбы ФИЛА Вехби Эмре и чемпиона Олимпийских игр по вольной борьбе Хамида Каплана.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Глава Люберец поздравил боксера с победой