Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2015

Новости за 04.08.2015

Авиадиспетчеры Греции проведут всеобщую забастовку

Tourdream.net 

Греческие авиадиспетчеры 5 августа проведут забастовку, говорится в официальном сообщении профессиональной ассоциации диспетчеров (EEEKE). Службы авиадиспетчеров во всех аэропортах страны остановят работу на четыре часа, с 14:00 до 18:00 по местному времени. В это время возможны сбои в воздушном сообщении. Бастующие требуют модернизировать структуру гражданской авиации Греции, и привести стандарты безопасности полетов в соответствие с […]

10 удивительных мест на планете, не тронутых человеком

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Места, где люди еще не успели обосноваться и где животные, возможно, даже не подозревают о нашем существовании, все еще есть на Земле. Когда-то здесь наверняка ступала нога человека, а какие-то из этих мест изредка и сейчас посещают путешественники, преодолевая огромные пути, чтобы увидеть эту красоту.

Читать дальше...

Туры выходного дня от компании «Лагуна-Тур»

Deartravel.ru 

Сегодня многие жители России ведут активную жизнь, которая полна различного рода деятельности. При этом большую часть времени занимает именно работа, которая конечно приносит свои положительные плоды, но и отнимает личное время.

На EXPO-2015 открыли ресторан для одного человека

Deartravel.ru 

На данный момент в Милане проходит крупнейшая Всемирная выставка EXPO-2015, которая будет работать вплоть до 31 октября текущего года. Главной тематикой выставки стал лозунг: «Накормить планету. Энергия для жизни».



Иран: 7 основных достопримечательностей Ирана

«7 Travel News» 

Иран – это страна, которая наполнена чудесами природы. На территории этого сравнительно небольшого государства находятся удивительные горы, безжизненные пустыни, равнины и солончаки.

Музенидис Трэвел провел для турагентов в Санкт-Петербурге турнир по боулингу

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

31 июля 2015 в боулинг-центре в ТРК «Сенная» в Санкт-Петербурге состоялось мероприятие с участием сотрудников греческого туроператора «Музенидис Трэвел» и агентов ведущих турфирм-партнеров города на Неве

Что вы думаете о бизнес-классе?

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Очень часто наблюдаю крайне полярные мнения по поводу бизнес-класса.
Одни не понимают, зачем он нужен, какой смысл переплачивать за билет и кто эти люди, которые им летают но при этом всегда радуются апгрейду в бизнес. Другие летают только бизнес-классом и считают эту переплату адекватной разнице в комфорте и наборе услуг.
Встречал даже людей, которые на борту высказывают свое негативное мнение об этих "... зажравшихся/наворовали/особенных"

А какого вы мнения о бизнес-классе?
Какое у вас отношение к нему? Читать дальше...

Невиданный Тбилиси: Виды с телевышки

«Georgia Travel» (Национальная администрация туризма Грузии) 

Есть такие места в Грузии, которые гости города не видят: либо вход туда запрещен, либо туристы просто о них не знают. Мы решили показать вам несколько таких. Например, все из вас видели тбилисскую телевышку, где раньше базировались все каналы и радиостанции. С развитием телевидения и ростом количества программ телеканалы переехали в более просторные студии, но […]

Читать дальше...

Что посмотреть в кино в августе

Euromag.ru 

Для тех, кто август проводит в Москве, мы по традиции подготовили обзор самых ярких европейских новинок российского кинопроката.

Ядовитая правда Немо: самые опасные обитатели Красного моря

«Вокруг Света» 

В прозрачных водах Красного моря, на прибрежных рифах, обитает масса разноцветной рыбьей мелочи, поэтому эти места так любят начинающие аквалангисты. Но некоторые крайне привлекательные жители коралловых рифов смертельно опасны

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Запретный город в Пекине

Блог сайта «Мой отпуск» 

Запретный город расположен в Китае. Площадь города составляет 720 тысяч квадратных километров. Над его основной частью трудилось около 200 тысяч строителей на протяжении 14 лет, а стройматериалы привозились со всех  уголков Китая.  Только для этого в 6-7 веках было специально построено множество каналов.

Читать дальше...

Шефшауен - синий город

Блог сайта «Мой отпуск» 

Шефшауен в Марокко известен не только своей уникальной архитектурой, но и тем, что подавляющее большинство стен его зданий окрашены в различные оттенки синего и голубого.

Читать дальше...

Крым привлечет туристов фестивалем вина

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С 22 по 23 августа в Крыму пройдет фестиваль «Золотая гроздь винограда 2015», на котором туристы смогут поучаствовать в дегустации винограда, авторских вин и продукции крымских винзаводов


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run