Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2015

Новости за 29.08.2015

Новости туризма 29 августа 2015 года

«7 Travel News» 

В Санкт-Петербурге пройдут стихийные концерты, на территории Москвы появилась новая пешеходная зона с диванами, Порт Авентура ограничивает вход для некоторых из своих гостей.

Лайфхак как дорого и невкусно поесть

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Прилетев в путешествие и заселившись в отель, необходимо обратиться на ресепшн с вопросом "Подскажите, где в вашем городе вкусно и недорого поесть?" Вам тут же расскажут, где находится лучший ресторан их города, в котором самая вкусная кухня и совершенно невысокие цены и даже вызовут такси. Практически гарантировано еда будет невкусной, а ценник совсем не низкий все-таки вы в лучшем ресторане города.

Все было бы смешно, если бы не было так грустно)
Во время своего последнего путешествия... Читать дальше...

Фотогеничность? Нет, не слышал! 17 самых смешных и неудачных снимков малышей.

Блог сайта «Фотосафари» 

Говорят, не бывает некрасивых малышей, но эти крохи доказывают обратное. Фотографировать детей — невероятно неблагодарное дело. Им то и дело хочется куда-то бежать, играть и прыгать. Маленькие проказники практически не сидят на месте. Иногда малыши могут скорчить такую гримасу, которой позавидовали бы даже профессиональные актеры.

Читать дальше...



Живописная Исландия с высоты птичьего полёта

Блог сайта «Фотосафари» 

Польский ландшафтный фотограф Якуб Поломски (Jakub Polomski) этим летом путешествовал по Исландии. В течение двух недель он преодолел 4.000 километров. С помощью дрона с 12-мегапиксельной фотокамерой фотограф сделал серию потрясающих снимков, запечатлевших живописнейшие и удивительные ландшафты этой северной страны. Предлагаем вашему вниманию несколько замечательных фотографий:

Читать дальше...

Путешествие в Болгарию

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

После прохладной и дождливой Норвегии, я отправился в солнечную Болгарию. Во-первых, давно хотел посмотреть болгарские курорты. Во-вторых, последнее время всё чаще задумываюсь о домике на побережье для тихой старости. Планировать покупку, конечно, рано, но уже можно начать изучать варианты и места. Ну, и в третьих, Болгария стала моей 91-й страной в списке посещенных государств.

Читать дальше...

Обратно в СССР. Белорусская почта

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Почта во всех постсоветских странах это какой-то адский п...ц.
Заходя даже в городское отделение, можно быть уверенным, что ты попадешь царство совкового убожества, усталых и злых работниц, одетых в видавшие не один сезон свитера и филиал телемагазина с товарами из 90-х. Что уж говорить про сельские почтовые отделения. Там вообще полная труба.
У меня даже иногда складывается ощущение, что почта - это что-то вроде некоего места заключения, куда отправляют работать людей, чем-то перед кем-то накосячивших. Читать дальше...

Горячая вода и спальня: представления неандертальцев о комфорте не отличались от наших

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Испанские археологи сделали открытие, которое, возможно, перевернет представление людей о быте неандертальцев, живших 60 000 лет назад. Уровень развития этой культуры был сильно выше, чем принято считать

Читать дальше...

Один кадр. Индонезия

«Вокруг Света» 

Словно оправдывая название (оно образовано из двух слов: orang — «человек» и hutan — «лесной»), орангутаны по-человечески трепетно относятся к потомству.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки