Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2015

Новости за 12.08.2015

Лучшая уличная еда из 20 стран мира

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самый быстрый и недорогой способ перекусить на улице – это, конечно, фаст-фуд. В каждой стране есть свои национальные уличные блюда, которые местные жители покупают, чтобы поесть, как говорится, на бегу.

Читать дальше...

Классическая тема для Windows 10

XDRV.RU 

В Windows 10 компания Microsoft сделала много не самых красивых вещей. Туда так и не вернули виджеты, из системы удален медиа-плеер, а кроме того нет никакой возможности вернуть классическую тему. Классическая тема, если кто не помнит, это стиль окон, в последний раз применявшийся по умолчанию в

О пользе запрета на курение в общественных местах

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Находясь вчера на стадионе на футбольном матче меду Барселоной и Севильей, я в полной мере ощутил разницу между странами, где запрещено курение в общественных местах и где нет.
Контраст настолько очевиден, что абсолютно четко становится понятно - подобный запрет очень важная и действенная мера в современном обществе, которая, помимо всего прочего, еще и повышает сознательность самих курильщиков и их уровень культуры.
Россия, многие страны Европы. Курить в общественных местах запрещено и люди... Читать дальше...



В Болгарии растёт количество отелей, а их доходы падаю

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Национальный статистический институт (НСИ) Болгарии опубликовал данные, согласно которым число гостиниц и отелей страны за последний год увеличилось, а количество туристов остановившихся в них, напротив, сократилось

В Крыму займутся развитием винного туризма

Travel Russian News 

В Крыму с 22-23 августа будет проходить фестиваль - «Золотая гроздь винограда 2015», сообщает пресс-служба Минкурортов региона. По мнению крымских властей, это знаковое событие откроет новые возможности для винного туризма в республике.

"Крымские винзаводы и виноградари славятся своей продукцией на весь мир. Указ, подписанный Главой Республики Крым «О Дне виноградарства и виноделия в Республике Крым», подчеркивает повышенное внимание к данному направлению туризма со стороны Совета министров Крыма. Читать дальше...

Пожары в Геленджике туристов не напугали

Travel Russian News 

Массового оттока туристов из-за пожаров в Геленджике не произошло. Об этом сообщил глава курорта Виктор Хрестин.

«Несмотря на то, что за последние несколько дней на курорте произошло сразу две серьезные чрезвычайные ситуации – лесной пожар в районе с. Прасковеевка и возгорание подстанции «Геленджик», а как следствие - отключение большей части города от электричества - количество туристов на курорте остается на том же уровне»,- отмечает он.

На сегодняшний день единовременно в Геленджике отдыхает более 110 тысяч человек. Читать дальше...

Морские курорты Севера Германии

Euromag.ru 

Морские курорты Северной Германии - одни из самых старейших в Европе, известные своим целительным климатом и уникальным лечебным эффектом. При помощи давних проверенных методов талассотерапии здесь можно избавиться от многих заболеваний или же просто приятно провести время с пользой для здоровья.

Минифин предложил «взвалить» на Турпомощь оплату экстренной медпомощи туристам, эксперты назвали идею абсурдной

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Юридически несостоятельным и практически абсурдным назвали эксперты предложение министерства финансов обязать Ассоциацию «Турпомощь» отвечать за предоставление и оплату медицинских услуг туристам за рубежом, оказанную уже после окончания времени тура

Целебная сила Севера

Euromag.ru 

Побережье Северной Германии известно своими давними традициями талассотерапии. Хейлигендамм, Нордерней и другие морские курорты в нашем фоторепортаже.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Заговор на людскую любовь

Zagovori Best 

Сильнодействующие заговоры на людскую любовь и приятие Содержание статьи: Простой заговор На цветах Социальная привлекательность - людская любовь – по-прежнему очень важна для человека. Отсутствие успешных личностных контактов пытаются компенсировать активной виртуальной жизнью в соцсетях. Но это не дает полного удовлетворения: человеческая психика требует личного общения, той самой людской любви. Неприятие окружающих легко преодолеть через изменение собственного отношения к ним (не все люди желают... Читать дальше...

Пожар под Геленджиком не повлёк за собой массового оттока туристов

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Об этом сообщает пресс-служба города со ссылкой на мэра Виктора Хрестина, который принёс извинения жителям и гостям курорта за сложившуюся ситуацию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем