Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2015

Новости за 28.08.2015

Языковые особенности

«Вокруг Света» 

В конце XIX века зоологи мало знали о муравьедах, поэтому «Вокруг света» описывал зверя примерно так: «У него нет и помину о зубах, язык в виде круглого червя и полное отсутствие ума». С тех пор наука нашла у муравьеда сообразительность и характер

Помидоры по-грузински

«Вокруг Света» 

Без помидоров трудно представить себе грузинскую кухню. Они всегда на столе и в свежем виде, и в составе множества блюд. Однако появились помидоры в Грузии сравнительно недавно. Считается, что их распространению грузины обязаны итальянским эмигрантам конца XVII века.

Открыта вакансия "профессионального туриста"

Deartravel.ru 

Компания-агрегатор туристических программ Loisirs Encheres из Франции объявила об открытии вакансии сотрудника, анонимно тестирующего разного рода туристические продукты, рассчитывая получить объективные отзывы о предлагаемых программах.

В Дубае во время дайвинга утонула туристка

Deartravel.ru 

Во время своего первого погружения в Дубае погибла туристка. Девушка приехала в ОАЭ на отдых и решила заняться дайвингом, но ее первое погружение, оказалось последним. Туристка утонула во время погружения, девушка захлебнулась на глубине около 4 метров.

Индия может стать безвизовой для организованных туристов из России

Deartravel.ru 

Глава Ростуризма О.Сафонов оценил положительные результаты безвизового обмена туристическими группами между Китаем и Россией, и заявил, что подобную практику следует распространить на туристические обмены с гостями из других стран БРИКС.



Фотографии, сделанные в нужный момент

Блог сайта «Мой отпуск» 

Наряду с множеством однообразных и ничем не примечательных снимков порой нам удаётся запечатлеть кульминационный момент, который делает фотографию уникальной. Предлагаем вам взглянуть на коллекцию отличных снимков, сделанных в нужный момент. Если у вас есть фотоаппарат, то вы имеете великолепную возможность поймать момент, который заставит вас гордиться получившимся снимком!

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство