Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2024

Новости Твери за 08.02.2024

«Нашествие» не доберётся до Калужской области в этом году

Пресса Обнинск 

В 2023-м рок-фестиваль должен был пройти в Боровском районе, на "Нашествие" даже начали продавать билеты. Но жители массово выступили против этого мероприятия, и руководству региона, которое ранее согласовало локацию, пришлось отказать организаторам. Однако на 2024 г. трёхдневный фестиваль запланировали в другом месте, но всё в том же Боровском районе - в д. Аристово. На днях стало известно, что и этот план рухнул.

Невезучая продавщица спёрла 800 лотерейных билетов, но вместо выигрыша ей грозит срок

L!FE.ru 

В Торжке Тверской области 19-летняя продавщица украла 800 лотерейных билетов, и какого же было её удивление, когда она узнала, что ничего не выиграла. Более того, на девушку завели уголовное дело, по которому ей грозит лишение свободы на два года.Читать далее...

Девушка из Торжка украла 800 лотерейных билетов и не выиграла ни по одному

«Взгляд» 

Продавец ларька в Тверской области похитила около 800 лотерейных билетов, но ничего не выиграла, теперь по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД.

Сумма ущерба составила 165 тыс. рублей, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Твери в ДК «Пролетарка» к 225-летию поэта Александра Пушкина стартуют кинопоказы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В год 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» приготовил для своего благодарного зрителя всех возрастов и поколений много творческих подарков. Один из них — это совместный просмотр экранизаций литературных произведений поэта.



Стоимость метра жилья в новостройке в Тверской области превысила 92 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Тверьстат опубликовал данные по динамике стоимости жилья в Тверской области в 2023 году. Так, в четвёртом квартале прошлого года стоимость квадратного метра в новостройке без отделки составила в среднем 92 351 рубль, на вторичном рынке цена за квадрат дошла до 86 674 рублей.

Tele2 улучшила связь в Рязани и во всех регионах присутствия

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2 подводит результаты технического развития по итогам 2023 года. Компания установила более 6000 базовых станций по стране, улучшила голосовую связь и интернет во всех 69 регионах, а также завершила масштабный проект по обеспечению интернетом московского и петербуржского метрополитенов.

Обеспечение доступной и стабильной связи остается одной из главных стратегических задач Tele2. В течение 2023 года оператор беспрерывно работал над улучшением связи во всех регионах присутствия: модернизировал оборудование и устанавливал новое... Читать дальше...

Морозы вернулись в Тверскую область

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

После снегопадов в Тверскую область придет резкое похолодание. Завтра ночью столбики термометров опустятся до -27 градусов. Об этом информирует Тверской гидрометцентр.

Читать дальше...

Россиянка присвоила 800 лотерейных билетов и ничего не выиграла

Блог сайта «Сноб» 

Жительница Торжка похитила 800 лотерейных билетов, но не добилась выигрыша. В преступлении обвинили 19-летнюю продавщицу ларька. Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Читать дальше...

В Московской области три женщины были убиты из огнестрела, в Казани мужчина выкинул ребенка из окна

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Московской области три женщины были убиты из огнестрела, в Казани мужчина выкинул ребенка из окна

Следствия уже ведутся

Читать дальше...

#РадиоАфиша Проводим время ПО-НАШЕМУ

ИА НашеМедиа 

В новом выпуске проекта #РадиоАфиша расскажем, как провести время по-НАШЕМУ:   16 февраля встречаем «ГУДТАЙМС» в Твери! «ГУДТАЙМС» — коллектив, ставший абсолютным лидером на музыкальной сцене по количеству сожжённых на танцполе…

Читать дальше...

Поели за вас: Вкуснейшие блинчики и супер жёсткие креветки от доставки из «Тэмаки»

«Тверская Жизнь» 

Всем привет, друзья! На связи рубрика «Поели за вас». Вчера «Ольга» щедро осыпала нас снегом, и, хотя сегодня весь день светит солнце, на улице значительно похолодало. Поэтому мы вновь отдали предпочтение доставке. На этот раз из «Тэмаки» — сети ресторанов, специализирующейся в основном на японской кухне. Однако в меню можно встретить и другие позиции. Мы...

Девушка из Торжка украла 800 лотерейных билетов

Рамблер 

Девушка из Торжка украла около 800 лотерейных билетов, однако ни один из них не оказался выигрышным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию Тверской области.

Новости Твери
Тверь

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Жительница Торжка украла 800 лотерейных билетов и не выиграла

Iz.ru 

В Торжке Тверской области 19-летняя продавщица похитила примерно 800 лотерейных билетов, среди которых не оказалось ни одного выигрышного. Об этом МВД России по Тверской области рассказало в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Россиянка похитила 800 лотерейных билетов и ничего не выиграла

Рамблер 

В Торжке Тверской области полиция задержала продавщицу ларька, похитившую лотерейные билеты на 165 тысяч рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Ставропольские полицейские помогли остановить похитителя аккаунтов из Твери

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Компьютерным мошенничеством занимался 17-летний житель Твери. Он похищал чужие аккаунты в соцсетях с помощью подложных голосований и перепродавал их. Об этом рассказали в главном управлении МВД России по Ставропольскому краю.

Просматривали в Твери 08.02.2024


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Житель Твери получит наказание за использование чужой банковской карты

В Твери почтили память героев-чернобыльцев

Циклон несет в Тверскую область дожди и еще одну апрельскую грозу