Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Декабрь
2022

Новости Улан-Удэ за 13.12.2022

Фильм "На выдохе" стал доступен для просмотра в кинотеатрах

Rewizor.ru 

Дебютную ленту режиссера Рината Махмудова с участием звезд кино Елены Подкаминской и Федора Лаврова посмотрят зрители Новосибирска и Краснодара, Улан-Удэ и Ростова-на-Дону, Мурманска, Среднеколымска, Москвы, Екатеринбурга и многих других городов и поселков. Фильм доступен для участников Всероссийской культурной программы "Пушкинская карта".

Житель Бурятии зарезал дядю за то, что тот долго нес водку

Рамблер 

В Бурятии 40-летнего местного жителя обвиняют в убийстве 47-летнего родственника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Инцидент произошел 10 декабря текущего года в доме обвиняемого в Закаменске.

Якутия в лидерах по заболеваемости свиным гриппом!

Sakhalife.ru 

Свиной грипп — штамм A(H1N1)-2009 — был выявлен в 82 регионах России, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе Роспотребнадзора. «Наиболее высокие показатели заболеваемости ОРВИ и гриппом фиксируются в Тюменской области, Ямало-Ненецком АО, Республике Саха (Якутия), Астраханской области, Чукотском АО, Республике Коми, Ханты-Мансийском АО, Республике Бурятия, Костромской и Вологодской областях», — сообщили в пресс-службе. «Доля вирусов […]



В селе Бурятии строят новый модульный фельдшерско-акушерский пункт

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Новый модульный фельдшерско-акушерский пункт возводится в селе Чикой Кяхтинского района Бурятии. Строительство объекта проводится благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» Национального проекта «Здравоохранение»

В Бурятии племянник зарезал дядю за медлительную доставку алкоголя

Passion.ru 

40-летнему жителю Закаменского района Бурятии предъявлено обвинение в убийстве родного дяди. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой племянник накинулся на родственника с ножом. Об этом сообщает Следственный комитет республики.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»


За неделю заболеваемость ОРВИ и гриппом в России взлетела на 35%

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

«Свиной грипп» обнаружен в 82 субъектах страны

За неделю заболеваемость ОРВИ и гриппом в России выросла на 35,4%. «Свиной грипп» выявлен в 82 регионах, еще по данным на 6 декабря разновидность гриппа регистрировалась в 74 субъектах. Об этом сегодня сообщили в Роспотребнадзоре.

«Доля вирусов гриппа продолжает увеличиваться и составляет в настоящее время - 52,5%. Среди штаммов преобладает А(H1N1)-2009, так называемый «свиной грипп», выявленный уже в 82 субъектах РФ. Также фиксируются... Читать дальше...

Недетская вечеринка: в Улан-Удэ школьницы отравились алкоголем

Passion.ru 

10 декабря стало известно о том, что две школьницы из Улан-Удэ попали в больницу с алкогольным отравлением. Потерпевшим по 13 и 14 лет. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку, в ходе которой было установлено, что девочки посетили вечеринку в ночном клубе Октябрьского района.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Улан-Удэ бесследно исчез четырехлетний мальчик

Жителя Салавата арестовали по подозрению в избиении сожительницы до смерти

Преобразили около трех тысяч домов: Фонду капремонта 10 лет