Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2021

Новости за 10.03.2021

Интервью, похожее на компромат. Меган Маркл всерьёз взбудоражила соцсети своими признаниями

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как говорится, даже у продавца воздушных шаров бывают тяжёлые дни. Совсем недавно Меган Маркл и принц Гарри в интервью с Опрой Уинфри раскрыли слишком много того, что следовало бы запечатать под замком. Речь идёт о том, что именно творится среди королевской четы Великобритании. Интервью венценосных особ вышло 7 марта этого года. И то, что там было раскрыто, заставило многих пользователей сети в прямом смысле побледнеть.

Читать дальше...

2276444

«Вести» 

Аналитический доклад группы исследователей из России США раскрывает план действий российской оппозиции с окончанием правления действующего российского президента. Как отметил член политсовета партии "За правду" Сергей Михеев, анализируя этот документ в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", все, что авторы написали является их представлениями чаяниями о будущем России. "Они говорят, что Америка хочет России добра. И вот то добро, которое Америка хочет: все силовые органы распустить, отказаться... Читать дальше...

Монтян разгадала причину демонстративной переброски Украиной танков на Донбасс...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фотографии и видеозаписи, на которых можно заметить переброску украинской военной техники к линии соприкосновения конфликтующих сторон в Донбассе, не свидетельствуют о том, что Киев готовится к проведению полномасштабной военной операции на востоке Украины.

Читать дальше...



СКА попал на второе «Динамо» // Санкт-петербургский и московский клубы вышли в следующий раунд Кубка Гагарина

Коммерсантъ FM 

На старте play-off Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершились еще три серии, а в Западной конференции стали известны уже все участники второго раунда. Московское «Динамо» и СКА в пяти матчах переиграли соответственно «Северсталь» и минское «Динамо». Таким образом, теперь они поспорят друг с другом за путевку в финал конференции, а ЦСКА померится силами с «Локомотивом». Преодолел стартовый раунд Кубка Гагарина и «Авангард», победивший «Автомобилист» также со счетом 4:1 в серии.

2276450

«Вести» 

Десятки мешков. Просто брошенных на льду. Сотни килограммов наваги. Итоги любительской рыбалки на Сахалине. Зачем ловить, если улов не нужен?

Перчун: В Молдове работает лишь 1 из 5 лиц с ограниченными возможностями

Point.md (ru) 

Только один из пяти человек с ограниченными возможностями в Республике Молдова задействован на рынке труда, а в Румынии работает каждый второй человек с особыми потребностями, в Эстонии - двое из трех имеют работу.

Марков объяснил, как изменится мир после краха недееспособной Украины...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Недальновидная политика киевских властей приведет Украину к серьезным последствиям, из-за которых страна окончательно потеряет свою государственность.

Читать дальше...

ЛНР назвала недостоверной информацию о стрельбе ВСУ по жилым кварталам

«Национальная Служба Новостей» 

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Яков Осадчий назвал преувеличением данные о начале боев около поселка Золотое-5

Диетолог объяснил, кому противопоказан чай

Point.md (ru) 

Употребление чая может в некоторых случаях повышать артериальное давление. Об этом рассказал диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург. По его словам, такая реакция может наблюдаться у людей, чувствительных к кофеину.

Россияне и иностранцы разругались из-за Манижи. «Русские, чем вам песня не угодила?»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Иностранцы высоко оценили талант певицы

Песня Манижи, опубликованная на официальном youtube-канале «Евровидения» вышла на первое место в трендах видеохостинга. Иностранцы высоко оценили талант певицы, однако российским пользователям выбор уроженки Таджикистана Манижи Сангин в качестве представителя РФ не понравился.

«Напоследок что-то оригинальное и интересное из России, которое может понравиться не всем. Припев просто потрясающий (мне он просто нравится), песня в целом кажется немного грязной, но при этом интересной. Читать дальше...

«Оригинальный» сценарий Польши по заморозке «СП-2» нанесет удар бумерангом по ЕС...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Польша не сможет заблокировать реализацию и дальнейшую эксплуатацию «Северного потока – 2», поскольку подобные меры отразятся на благополучии всего Европейского союза.

Читать дальше...

Посольство РФ сделало представление Великобритании по антироссийской кампании в СМИ

Коммерсантъ FM 

Посольство России в Великобритании сделало представление МИД Соединенного Королевства по поводу утечки, которая может свидетельствовать об управлении из Лондона антироссийской кампанией в СМИ. «Посольством было сделано представление МИД Великобритании в связи с появившимися в сети интернет относящимися к этому ведомству документами, которые выявляют наличие широкомасштабной программы британского правительства по системному влиянию на русскоязычное медиапространство»,-- говорится в заявлении посольства. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной