Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2021

Новости за 18.03.2021

Министерство обороны Турции сообщило о ракетном ударе со стороны САР

«Вести» 

На официальной странице министерства обороны Турции появилось сообщение о ракетном ударе провинции Килис со стороны Сирии. По точкам, из которых велся обстрел, был немедленно открыт ответный огонь.

Лосева колко отреагировала на «танец» украинца Запорожского в эфире «Время покажет»...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российская телеведущая Олеся Лосева высмеяла украинского политолога Сергея Запорожского, язвительно отозвавшегося о решении крымчан воссоединиться с РФ.

Читать дальше...

2279269

«Вести» 

Корову зафиксировать, краску встряхнуть и быстро нанести. Видео из Кызылского районы Тывы, на котором – запечатлен на первый взгляд не совсем понятный мастер-класс. Участники – местные пастухи, а ведущие – сотрудники региональной Госавтоинспекции.

2279260

«Вести» 

В кадрах с Джо Байденом найдены элементы комбиринованной съемки, и никто не знает, зачем это было надо. Видеофейки – современный инструмент мошенников. Таких роликов становится все больше.



«Лукашенко на переговоры не пойдет». Почему в Беларуси критикуют новый план Тихановской?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Светлана Тихановская объявила о начале онлайн-голосования за возможные переговоры с властями Беларуси. Оно нужно, чтобы наделить политика полномочиями выступать от лица оппозиции. Саму встречу бывший кандидат в президенты предлагает провести при посредничестве ООН и ОБСЕ. При этом Тихановская подчеркнула, что попытки наладить диалог с властью не отменяют уличный протест и возможность новых масштабных акций.

Читать дальше...

Почему Путин дважды за день обратился к россиянам

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Президент ответил на обвинения Байдена и послал важный сигнал Западу

Владимир Путин заявил, что у россиян особый культурный и генетический код

Президент РФ Владимир Путин дважды обратился к россиянам 18 марта, в седьмую годовщину возвращения Крыма в состав России. Так он подчеркнул важность этого события для страны. Кроме того, глава государства впервые ответил на обвинения президента США Джо Байдена и напомнил, что «щедрые подарки России» не могут быть использованы «для нанесения ущерба России». Читать дальше...

Елизавета II эмоционально отреагировала на интервью принца Гарри и Меган Маркл - СМИ

Блог сайта «Утро» 

В начале марта вышло интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл, в котором они откровенно рассказали о трудностях жизни в Букингемском дворце. После обвинений в травле и расизме в адрес королевской семьи вспыхнул настоящий скандал. Стало известно, как королева Елизавета II отреагировала на сложившуюся ситуацию.

Читать дальше...

Wladimir Putin schlägt Joe Biden Live-Debatte vor

SPIEGEL ONLINE 

Der verbale Schlagabtausch zwischen Joe Biden und Wladimir Putin geht weiter – auch wenn der jüngste Vorstoß des Kremlchefs wohl nicht ganz Ernst gemeint ist. Die USA drohen unterdessen mit Sanktionen im Fall Nord Stream 2.

Пашинян объявил о внеочередных парламентских выборах. Как отреагировали протестующие?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Никол Пашинян назначил внеочередные парламентские выборы в Армении на 20 июня. Новое голосование премьер обсуждал с руководителем оппозиционной фракции «Процветающая Армения» и президентом страны. Теперь Пашиняну нужно снять военное положение и объявить о роспуске нынешнего парламента, а также собственной отставке.

Читать дальше...

Падающая нефть сдержит рост цен на автомобильное топливо в России

Блог сайта «Российская газета» 

Снижение стоимости эталонных марок нефти, в первую очередь, вызвано увеличением числа случаев заражения COVID-19 в мире, ужесточением карантинных ограничений в некоторых странах, а также временным запретом на применение вакцины AstraZeneca от коронавируса в ряде стран Европы.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси