Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2021

Новости за 03.12.2021

Неидеальный порядок: 7 ошибок в уборке, которые выдают неопрятных хозяев

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Начинать уборку с пола, не очищать тряпки и забывать про место под кроватью – ошибки, которые не позволят навести идеальный порядок в доме. Чтобы никто не смог посчитать хозяина жилья неопрятным, необходимо избегать несколько вещей.

Читать дальше...

США консультируются с ЕС о возможных санкциях против России

Коммерсантъ FM 

Белый дом ведет консультации с Конгрессом США и с европейскими союзниками о применении возможных санкций против России из-за ситуации на Украине. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. МИД РФ ранее обещал ответить при введении санкций против России. «Конечно, введение экономических санкций — это один из вариантов. Но мы собираемся делать это путем консультаций с Конгрессом и европейскими партнерами»,— сказала госпожа Псаки журналистам. Белый дом вел трансляцию брифинга в Twitter. Читать дальше...

Учёные подтвердили, что ураганы усилились в Атлантическом океане

Point.md (ru) 

Учёные из Массачусетского технологического института подтвердили наблюдения из путевых заметок исследовательских экспедиций, в которых утверждалось, что активность ураганов в Северной Атлантике началась ещё 150 лет назад.



«Срочно! Верните сына» Мать Саакашвили призвала отправить его на Украину

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мать политика экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Гиули Аласания заявила, что его пребывание в родной стране является небезопасным. Она призвала вернуть политика на Украину в эфире телеканала «Украина».

Читать дальше...

Руководство Азовской судоверфи провело разъяснительную работу с бродячими собаками

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пресс-служба Азовской судоверфи в Ростовской области дала оригинальный ответ госдепартаменту ЖКХ, который потребовал от руководства верфи решить вопрос с разгулом бродячих собак по территории предприятия.

Читать дальше...

2. Fußball-Bundesliga: Werder gewinnt gegen Aue mit 4:0

SPIEGEL ONLINE 

Werders neuer Trainer Ole Werner hat einen perfekten Start hingelegt: Im ersten Spiel unter dem 33-Jährigen gewannen die Bremer souverän gegen Erzgebirge Aue mit dem höchsten Sieg der laufenden Saison.

Более 3,5 тыс. полицейских задействуют во время визита Папы Римского в Грецию

ТАСС 

С 4 по 6 декабря на автомагистралях Афин вводятся особые правила дорожного движения: во время проезда автомобильного кортежа Папы Франциска не будет допускаться перемещение других транспортных средств по той же полосе движения

В «Столото» Армена Саркисяна рассказали о самых крупных выигрышах 2021 года

ИА «Свободная трибуна» 

За первые девять месяцев текущего года количество лотерейных миллионеров составило 1164 человека. Это на 63% больше, чем за три квартала 2020-го. Более 138,8 миллиона билетов, реализованных компанией Армена Саркисяна, стали счастливыми для своих обладателей. Полмиллиарда за победу Самый крупный выигрыш за...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство