Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2021

Новости за 17.12.2021

Вдова Баталова требует с Дрожжиной миллионы

Блог сайта «Утро» 

Разбирательства между семьей покойного актера Алексея Баталова и скандально известными супругами Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным набирают обороты. Стало известно, что родные звезды кинокартины "Москва слезам не верит" хотят взыскать с пары крупную сумму денег, которую та незаконно себе присвоила.

Читать дальше...

Смертельное ДТП с участием автобуса произошло в Чувашии

«Взгляд» 

Один человек погиб, еще девять пострадали, из них двое госпитализированы в результате ДТП с рейсовым автобусом и легковым автомобилем в Чувашии, сообщил сотрудник экстренных служб.

Источник сообщил, что «один человек погиб, девять пострадали, двое из которых госпитализированы». Всего, по его словам, в автобусе ПАЗ находились 18 человек, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Госдуму внесен доработанный проект о запрете для иностранцев на услуги суррогатных матерей

Коммерсантъ FM 

В Госдуму внесены поправки в законодательство, которыми предлагается запретить иностранцам пользоваться услугами суррогатных матерей на территории России. Авторы обосновывают свое предложение тем, что «случаи гибели и торговли детьми, рожденными суррогатными матерями для иностранных граждан и лиц без гражданства, попадали в поле зрения правоохранителей». Поправки внесены вице-спикерами Госдумы Петром Толстым и Анной Кузнецовой (оба из «Единой России»), председателем комитета по безопасности и противодействию... Читать дальше...



Пожар на верфи в Санкт-Петербурге локализован, проводятся проверки

«Вести» 

Прокуратура Санкт-Петербурга и следственное управление на транспорте организовали проверки в связи с возникновением крупного пожара на заводе "Северная верфь". В качестве предварительной причины произошедшего называют нарушение противопожарной безопасности.

В НАТО призвали готовиться к ухудшению ситуации на Украине

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг призвал страны Североатлантического альянса готовиться к любому развитию событий на неподконтрольной Киеву части Донбасса.

Читать дальше...

ЕС в ответ на предложение России по НАТО заявил о праве государств выбирать союзы

Коммерсантъ FM 

Евросоюз считает, что страны имеют право выбирать себе политику безопасности и союзы. Так официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано ответил на предложения России по гарантиям безопасности, включая запрет на вступление в НАТО бывших республик СССР. Брюссель предлагает России обсуждать европейскую безопасность в существующих форматах.«Каждое суверенное государство имеет право свободно выбирать свою внешнюю политику, политику безопасности и союзы. Россия должна это понимать и уважать»,... Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Узреть будущее: в какие дни можно увидеть вещие сны после Нового года

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экстрасенс Андрей Харрис предупредил о приближении магического времени зимнего сезона – сны станут вещими и поведают о будущем. В этот период, следуя традициям предков, можно узнать во время сна о своем спутнике жизни и о том, какую выручку готовит предстоящий год.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В московском парке нашли тело мужчины

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!