Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2021

Новости за 26.12.2021

Винокур высказался об американском ремейке фильма "Ирония судьбы"

Блог сайта «Утро» 

Советский и российский артист эстрады Владимир Винокур прокомментировал новость о том, что американский режиссер Марюс Вайсберг представит собственную версию картины "Ирония судьбы, или С легким паром!". Ремейк легендарного советского фильма покажут на платформе Netflix 31 декабря.

Читать дальше...

Депутат Госдумы заявил о риске военной агрессии Украины против России

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Экономист и депутат Госдумы Михаил Делягин выразил мнение, что ситуация на Украине подвергает России риску быть втянутой в военный конфликт, который может начаться с февраля до марта следующего года.

Читать дальше...

ГУ МВД по Москве: полицейские задержали угрожавшего гранатой в ТЦ «Метрополис» мужчину

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правоохранители задержали мужчину, угрожавшего похожим на гранату предметом в столичном ТЦ «Метрополис». Теперь злоумышленнику придется ответить на вопросы полицейских.

Читать дальше...

2370430

«Вести» 

России отступать некуда, но у Запада много вариантов; какой он выберет? Что американцы думают по поводу мирных инициатив России. Как Владимир Зеленский умеет стрелять глазами и когда вернется Порошенко? Некоторые эксперты полагают, что в конце января, когда людям придут платежки за декабрь.



2370425

«Вести» 

Где чертить "красные линии"? США сами раскручивают образ Путина, а он умело пользуется этим. С санкциями в Новом году будет все в порядке. Почему мы должны отличать НАТО от вермахта, в чем разница?

Умер бывший шеф-редактор журналов Tatler и L’Officiel Эдуард Дорожкин

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Журналист и один из основателей светской журналистики России Эдуард Дорожкин умер в возрасте 45 лет. Об его смерти на своей странице в Facebook написала его коллега Анетта Решетова.

Читать дальше...

О чем нужно знать заранее: 7 вопросов строительной бригаде перед ремонтом

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Перед началом ремонта следует узнать о рабочих, которым вы хотите доверить работу, как можно больше. Помогут это сделать вопросы, которые следует своевременно задать строительной бригаде, чтобы не пожалеть о своем выборе. О том, что нужно разузнать прежде всего – в материале «Профиля». Частники или профессионалы

Читать дальше...

В Москве задержали мужчину, угрожавшего охранникам ТЦ «Метрополис» гранатой

Коммерсантъ FM 

Мужчину 1974 года рождения, который угрожал охранникам торгового центра «Метрополис» гранатой, задержали в Москве. Об этом этом сообщили в столичном управлении МВД. Правоохранители не уточнили, нашли ли у преступника при себе взрывоопасные предметы.«Менее двух часов понадобилось сотрудникам уголовного розыска столичной полиции для установления личности злоумышленника, им оказался гражданин 1974 года рождения, он задержан»,-- рассказали в МВД (цитата по «Интерфаксу»).Ранее сегодня, 26 декабря, посетителей... Читать дальше...

Источник: пожар вспыхнул в квартире на Молдавской улице в Москве, погиб 1 человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Одна из квартир загорелась на западе столицы. В результате пожара погибла одна женщина, спасти удалось двоих человек. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Бывший посол Украины в США Чалый: Путин встретится с Зеленским, если Порошенко сядет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Встреча президента России Владимира Путина и украинского лидера произойдет только при условии, если Зеленский «уничтожит политическую карьеру» своего предшественника Петра Порошенко. С такой версией в эфире телеканала «Украина 24» выступил бывший глава украинского посольства в Вашингтоне Валерий Чалый.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


В детских садах в Туркменистане запретили показ мультфильмов на русском языке

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В детском саду номер 1 в Фарапском этрапе Лебапского велаята, а также в двух детсадах в Дяневском и Дарганатинском этрапах были уволены несколько воспитательниц. Причиной этому стало то, что они показывали детям мультфильмы на русском языке.

По словам работника образования, говорившего с журналистами на условиях анонимности, недавно в образовательных учреждениях региона была проведена проверка инспекторами из Ашхабада.

«Инспекторы обвинили воспитательниц в том, что они показывали детям мультфильмы на русском языке и уволили их.

Политолог Чанг: просчеты Байдена в области космоса могут привести к мировой войне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Просчеты президента США Джо Байдена в космической отрасли могут стать поводом для начала третьей мировой войны. Об этом заявил американский политический обозреватель Гордон Чанг.

Читать дальше...

Проникшего на территорию Виндзорского замка мужчину с арбалетом отправили в психиатрию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По предварительным данным, в момент проникновения в своей резиденции находилась королева Великобритании Елизавета II. Мужчина, вооружившись арбалетом, зашел на территорию дворца, однако не успел зайти ни в одно из зданий. Охрана немедленно задержала правонарушителя.

Читать дальше...

Угрожавший в ТЦ в Москве похожим на гранату предметом мужчина оказался вором

«Взгляд» 

Мужчина, который достал в торговом центре предмет, похожий на гранату, пытался похитить товар, сообщили в пресс-службе московского главка МВД.

Как сообщили в главке, «сотрудниками охранной организации был задержан гражданин, который пытался похитить товар». Тогда он «продемонстрировал охранникам предмет, похожий на гранату, и с места происшествия скрылся», передает РИА «Новости».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы