Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2021

Новости за 06.12.2021

К чему снится ворон

«Дни.Ру» 

Мудрые прорицатели уверены, что образ ворона имеет для человека особое значение. Эта птица выступает переносчиком энергетических потоков, которые способны молниеносно поменять нашу жизнь и подсказать верный путь. К чему снится ворон и почему это существо приходит к нам в мире грез, сообщили эксперты.

Читать дальше...

В Петербурге представили "Свадебку" Стравинского на фестивале в память о композиторе

ТАСС 

В постановке задействовали четыре рояля, 20 артистов хора, четыре солиста-вокалиста, семь ударников, четыре солиста-пианиста, дирижера Александру Макарову и 10 солистов балета

США нагнетают ситуацию перед встречей Путина с Байденом, — сенатор

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вашингтон стремится нагнетать ситуацию перед разговором лидеров РФ и США, чтобы любые подвижки в переговорах представить как прорыв американского президента Джо Байдена, заявил РИА Новости в понедельник первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. 

Читать дальше...

Бывший украинский разведчик раскрыл новые детали в деле крушения Boeing MH17...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Официальные представители Нидерландов, сотрудничая с Совместной следственной группой (ССГ), планировали осуществить специальную операцию, с помощью которой следователи получили бы нового свидетеля по делу о крушении Boeing MH17 в небе над Донбассом.

Читать дальше...



«Отключите холодильник»: эксперт из Латвии дал советы экономии на электричестве

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Латвии стремительно выросли цены на электроэнергию. Более того, мы платим не только за электричество — вырабатываемое в большом объёме на латвийских ГЭС на Даугаве, — по ценам Стокгольмской биржи, но также продолжаем платить КОЗ, плату за распределение Sadales tikls, а также НДС 21%. Итого, такими темпами вместо подарков на Рождество под ёлкой будут одни лишь счета за коммуналку: электричество, отопление, газ... В свою очередь, эксперт из Latvenergo ещё в июле дал совет по экономии электричества... Читать дальше...

Случайно всплывшая правда об утилизации Киевом новеньких Ту-160 вызвала гнев украинцев...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украинские власти совершили серьезную ошибку, решив пойти на поводу у стран Запада и уничтожить легендарные стратегические бомбардировщики Ту-160, доставшиеся Украине в качестве наследия Советского союза.

Читать дальше...

Сравним: сколько платят за электричество в Латвии и в других странах Евросоюза

«Vesti.lv» (Латвия) 

Несмотря на то, что рекордные цены на энергоносители затронули всю Европу, однако именно страны Балтии стали рекордсменами в цене за электричество за мегаватт/час. Именно жители Латвии, Эстонии и Литвы платят сегодня больше всех, порой в полтора-два раза, чем жители других стран Евросоюза. А, если учесть сравнительно низкие доходы, то именно по нашим кошелькам повышение цен на электричество на бирже и ударит больше всего. Цены в разных странах ЕС сравнил эстонский портал Postimees.

Читать дальше...

2364396

«Вести» 

Столичный суд постановил депортировать "гонщика" из Лефортовского тоннеля Чоршанбиева. Знаки отличия современных ВСУ – безумный коктейль заимствований, в том числе, нацистских. На Урале 30 человек застряли в снегах. Минстрой России не на шутку напугал владельцев остекленных балконов. Кокаиновый скандал в британском парламенте. В Нидерландах хотят запретить темнокожего слугу Санта Клауса.

Позиция НАТО в случае конфронтации между РФ и Украиной стала ледяным душем для Киева...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Недавние заявления генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, касающиеся ситуации на востоке Украины и дальнейшего сотрудничества с Киевом, стали неприятным сюрпризом для украинских властей.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


2364397

«Вести» 

Приобретать подарки под елку и продукты к праздничному столу – исключительно в магазинах с афроамериканскими владельцами, а белых, азиатских и латиноамериканских продавцов – бойкотировать. Рекомендация на сайте движения Black Lives Matter. Все во имя равенства. Тем временем в Нидерландах проходят акции с требованиями отменить фольклорного рождественского персонажа по имени Черный Пит. Кто он и готовы ли голландцы с ним расстаться.

В Красногорске мужчина мог лишиться зрения из-за запущенного диабета

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Красногорске врачи офтальмологического отделения горбольницы №1 спасли зрение мужчине с запущенным сахарным диабетом. Об этом пишет «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Соловьев объяснил, как при помощи Украины РФ может ловко нивелировать нападки США...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российской Федерации следует слегка изменить собственную внешнеполитическую тактику, чтобы нивелировать последствия санкционной политики Запада.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ