Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2021

Новости за 20.12.2021

Американист объяснил причину затягивания ответа США на предложения РФ по безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Профессор факультета права ВШЭ, американист Александр Домрин пояснил причины отсутствия ответа США на предложения России по гарантиям безопасности.

Читать дальше...

Адвокат Порошенко сообщил, что экс-президент не придет на допрос 23 декабря

ТАСС 

Бывшему президенту предъявили обвинение в государственной измене и содействии террористическим организациям, следствие подозревает его в причастности к поставкам угля с неподконтрольных Киеву территорий Донбасса в конце 2014 года - начале 2015 года

2368693

«Вести» 

Французская актриса Шарлотт Арну, практически ничем и никому не известная в своей профессиональной сфере деятельности, попала на первые полосы газет. Дело нетрудное и проверенное – она обвинила знаменитого Жерара Депардье в изнасиловании трехлетней давности.



«Любая медицинская компания должна стать публичной, если хочет быть большой» // Владелец сети клиник «Медскан» Евгений Туголуков — о M&A-сделках и состоянии частной медицины в Черноземье

Коммерсантъ FM 

В конце 2020 года в частную медицину Черноземья пришла группа «Медскан» Евгения Туголукова. Она выкупила долю в крупнейшей в Курской области сети клиник «Медассист», а в 2021-м приобрела медицинские центры ГК «Черноземье» воронежского бизнесмена Андрея Благова. Только в эти сделки «Медскан», по оценкам экспертов, мог вложить более 1,5 млрд руб. В самой компании эти цифры не опровергают, добавляя, что еще сотни миллионов рублей группа планирует направить в развитие активов. Как приобретения в Черноземье... Читать дальше...

Консульские услуги посольства РМ в Софии будут временно приостановлены

Point.md (ru) 

Консульский отдел Посольства Республики Молдова в Софии не будет предоставлять услуги с 24 декабря 2021 года по 2 января 2022 года. Об этом заявили представители посольства РМ в Болгарии, Северной Македонии и Албании.

NASA: полеты на Луну и Марс не возможны без сотрудничества с РФ

URA.Ru 

NASA не может представить осуществление полетов на Луну и Марс без сотрудничества с Россией. Об этом заявил и. о. заместителя руководителя американской программы научных исследований на борту Международной космической станции (МКС) Боб Демпси.

2368692

«Вести» 

В Швеции теперь можно вживить себе ковид-паспорт. Микрочип, который содержит всю необходимую информацию. Желающие уже нашлись. Удобно.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

В парках Ступина завершают подготовку к летнему сезону

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде