Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2016

Новости Архангельска за 06.08.2016

Сотрудниками УМВД России по г.Архангельску раскрыта кража велосипеда

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.Архангельску раскрыта кража велосипеда стоимостью порядка 12 тысяч рублей из подъезда дома по ул. Гайдара. Преступление было совершено ещё 25 июля 2016 года. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый – ранее неоднократно судимый местный житель 1986 г.р. В ходе проведенных обысков похищенное транспортное средство изъято и будет возвращено законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Читать дальше...

На празднование «Дервиша» в Архангельск приедут гости из девяти стран

News29.ru 

Основные торжества, посвященные 75-летию «Дервиша», пройдут в Архангельске с 29 по 31 августа. На юбилейные мероприятия приедут около пятидесяти ветеранов-участников союзных конвоев из России и Великобритании.

В Устьянском районе задержаны подозреваемые в разбойном нападении

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Около 16 часов 4 августа в полицию Устьянского района (Архангельская область) поступило сообщение о том, что в магазин на ул. Центральной в п. Богдановский зашли двое в чёрных масках и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, похитили из кассы деньги.

В детском саду п. Уемского произошла вспышка энтеровирусной инфекции

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Управлением Роспотребнадзора по Архангельской области проведено расследование по факту возникновения энтеровирусной инфекции среди детей в детском саде посёлка Уемский (Приморский район).

Детский дом, или папа-алкоголик?

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Сторонники тех диких полномочий по отъему детей, которые сегодня получили органы опеки, могут нарисовать у себя на фюзеляже очередную звездочку: «Органы опеки отобрали трех детей у разведенной матери в Архангельской области, обосновав это в том числе претензиями к пьющему отцу. Старшая девочка не выдержала двух месяцев в детдоме и повесилась». Характерна абсолютная безответственность виновников «торжества», […]

Барахолка в Верхней Тойме

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Барахолка в Верхней Тойме Архангельской области – покупка и продажа вещей б/у и антиквариата, а также старинной утвари, одежды и бытовой техники.

Постановление Правительства Архангельской области от 20 июля 2016 г. N 273-пп "Об утверждении распределений субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию мероприятий государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011-2020 годы за счет субсидий из федерального и областного бюджетов на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Распределены субсидии бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию мероприятий государственной программы РФ "Доступная среда" на 2016 г. Между бюджетами трех муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на реализацию мероприятий государственной программы РФ "Доступная среда" на 2011-2020 гг. за счет субсидий из федерального и областного бюджетов на 2016 г., на общую сумму 10 070 762,77 руб. Так, наибольшая сумма выделена бюджету... Читать дальше...

Постановление Правительства Архангельской области от 20 июля 2016 г. N 264-пп "О внесении изменений в государственную программу Архангельской области "Развитие транспортной системы Архангельской области (2014-2020 годы)"

ГАРАНТ.РУ 

Сокращено финансирование государственной программы Архангельской области по развитию транспортной системы. Пересмотрены объемы финансирования ряда мероприятий в рамках государственной программы Архангельской области "Развитие транспортной системы Архангельской области (2014-2020 годы)". В частности, финансирование обеспечения деятельности министерства транспорта Архангельской области увеличено на 164 752,0 тыс. рублей. Финансирование же обеспечения деятельности государственной инспекции по надзору... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 06.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

Пасхальный крестный ход пройдет в Нижнем Новгороде 5 мая

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Житель Плесецкого округа хищнически ловил налима