Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2016

Новости Архангельска за 08.10.2016

Сотрудники полиции Соломбальского округа Архангельска задержали двух жителей Северодвинска, подозреваемых в угоне автомобиля

МВД России 

Весной текущего года в органы внутренних дел поступило сообщение о том. что в ночь с 25 на 26 апреля от дома по улице Добролюбова в Архангельске неизвестными преступниками был похищен автомобиль «Лада Калина». В дальнейшем машина была обнаружена в разукомплектованном состоянии на пустыре в районе порта Экономия.

В округе Варавино-Фактория Архангельска сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже.

МВД России 

25 августа в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что с лестничной площадки в подъезде многоквартирного дома на проспекте Московский совершена кража велосипеда. Владелец оценил причиненный ущерб в 7 тысяч рублей.

Шестеро лучших архангельских студентов представят Поморье на конкурсе в Ставрополе

News29.ru 

В Архангельске подвели итоги регионального этапа общероссийского конкурса «Студент года – 2016». Участниками конкурса стали студенты вузов и профессиональных образовательных организаций очной формы обучения.

В Архангельске подвели итоги конкурса «Студент года»

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске подвели итоги регионального этапа общероссийского конкурса «Студент года». Участниками конкурса стали студенты вузов и профессиональных образовательных организаций очной формы обучения.

Шестеро лучших архангельских студентов представят Поморье на всероссийском уровне

«Двина-Информ» 

В Архангельске подвели итоги регионального этапа общероссийского конкурса «Студент года – 2016». Победители примут участие в заочном этапе Всероссийского национального конкурса «Студент года – 2016», который состоится в ноябре этого года в Ставрополе.

8 октября в Архангельской области температура воздуха поднимется до +10

«Двина-Информ» 

Переменная облачность. Местами небольшой дождь, ночью и утром туман. Ветер северный и северо-западный 2-7 м/с, в южных районах северо-восточный 5-10 м/с. Температура ночью -3,+2°, днем +5,+10°.

Постановление Правительства Архангельской области от 20 сентября 2016 г. N 374-пп "О государственной информационной системе Архангельской области "Реестр парковок в границах Архангельской области для стоянки автобусов, используемых для осуществления регулярных автобусных перевозок, в ночное время"

ГАРАНТ.РУ 

В Архангельской области создана государственная информационная система по учету парковок для стоянки автобусов в ночное время. С 1 ноября 2016 г. предусмотрено введение в эксплуатацию государственной информационной системы Архангельской области "Реестр парковок в границах Архангельской области для стоянки автобусов, используемых для осуществления регулярных автобусных перевозок, в ночное время". Ее оператором определено министерство транспорта Архангельской области. К сведениям, подлежащим внесению в реестр... Читать дальше...

Постановление Правительства Архангельской области от 20 сентября 2016 г. N 373-пп "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по переоформлению свидетельств об осуществлении регулярных автобусных перевозок по межмуниципальным маршрутам и карт межмуниципальных маршрутов регулярных автобусных перевозок, прекращению действия свидетельств об осуществлении регулярных автобусных перевозок по межмуниципальным маршрутам в Архангельской области"

ГАРАНТ.РУ 

В Архангельской области регламентирован порядок переоформления свидетельств об осуществлении регулярных автобусных перевозок по межмуниципальным маршрутам. Административный регламент устанавливает порядок предоставления государственной услуги по переоформлению свидетельств об осуществлении регулярных автобусных перевозок по межмуниципальным маршрутам и карт межмуниципальных маршрутов регулярных автобусных перевозок, прекращению действия свидетельств об осуществлении регулярных автобусных перевозок... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 08.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

Выставка-форум ProIntegration Tech

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год