Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2016

Новости Белгорода за 16.04.2016

«Ночь Ресторанов» запустила обратный отчёт

«BE LIVE» 

До самой необычной ночи в Белгороде осталось шесть дней. 22 апреля ряд ресторанов города в рамках премии «ИКРА» проведут оригинальные акции и мероприятия. Организаторы обещают грандиозные скидки и подарки своим гостям, а кое-где обещают и вовсе бесплатные угощения.

Читать дальше...

Какой должна быть детская площадка на бульваре Юности?

«BE LIVE» 

С таким вопросом к белгородцам, проживающим в этом районе, обратились энтузиасты появления в городе новых детских площадок из киноцентра «Русич». В ближайшее время они планируют обновить эту площадку и хотели бы узнать народное мнение.

Читать дальше...

Белгородцы могу задать вопрос митрополиту Иоанну

FONAR.TV (Белгород) 

До 26 апреля любой житель Белгородской области может задать вопрос митрополиту Иоанну. В пресс-службе митрополии пояснили, что темы вопросов ничем не ограничены. Задать вопрос можно на официальном сайте Белгородской епархии, в официальной группе митрополии во «ВКонтакте», по электронной почте beleparh@gmail.com, в Инстаграме с хештегом #ВопросМитрополиту или принести письмо письмо с вопросом в Спасо-Преображенский собор Белгорода.

Читать дальше...

Первоцветы — ростки нового лета. Часть 2 — Весенняя.

«BE LIVE» 

Татьяна Михайлова продолжает радовать своими фотографиями природы Белгородской области. Блогер-фотограф разбила рассказ о первоцветах на две части и в этот раз повествует о красоте пробуждающейся природы у 500-летнего дуба в Яблочково, что в Шебекинском районе.

Читать дальше...

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России поздравили ветеранов с праздником

МВД России 

Руководство и личный состав Белгородского ЛО МВД России на транспорте, члены Общественного совета и кадеты поздравили ветеранов отдела с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Книжная полка. Какие книги о путешествиях во времени и пространстве мы советуем читать белгородцам

FONAR.TV (Белгород) 

«Калейдоскоп: расходные материалы», Сергей Кузнецов


В новом романе более ста героев и десяти мест действия: викторианская Англия, Шанхай 30-х годов 20-го века, Париж 1968 года, Калифорния 90-х, современная Россия... В этом калейдоскопе любая глава — только часть общего фрагментарного узора, а любое действующее лицо — лишь отражение во множестве зеркал. Они перемешиваются, как стеклышки в оптической игрушке, но крепко связаны в одну историю мастерским повествованием.

Где купить*

Закон Белгородской области от 31 марта 2016 г. N 68 "О перечнях должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях"

ГАРАНТ.РУ 

Определены перечни должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях. Определены перечни должностных лиц органов исполнительной власти Белгородской области и должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях. Утверждение данных перечней позволит более широко применять меры воздействия при осуществлении контрольных... Читать дальше...

Закон Белгородской области от 29 марта 2016 г. N 65 "О внесении изменений в закон Белгородской области "Об областном бюджете на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены основные характеристики бюджета Белгородской области на 2016 год. Скорректированы основные характеристики бюджета Белгородской области на 2016 год. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета увеличен с 55361944 до 60947753 тыс. рублей, а общий объем расходов - с 59954632 до 65667362 тыс. рублей. Прогнозируемый дефицит бюджета составил 4719609 тыс. рублей. Верхний предел государственного внутреннего долга Белгородской области на 1 января 2017 г. установлен в сумме 45525259 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.04.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС