Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2016

Новости Белгорода за 21.04.2016

В Белгородской области создана единая система управления финансово-хозяйственной деятельностью в здравоохранении

CRN/RE 

В Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области внедрена единая региональная система учета финансово-хозяйственной …

«Русагро» намерено выручить 250 млн долларов от допэмиссии

«BE LIVE» 

Компания начала SPO в рамках которого планируется выпустить до 10 млн акций. Уже известно, что владельцами новых ценных бумаг белгородской группы компаний станут Вадим Мошкович и Максим Басов.

Читать дальше...

Депутаты ввели дни трезвости

ГТРК Белгород 

В Белгородской области запретят продажу алкогольной продукции в некоторые праздничные дни. Соответствующий законопроект сегодня рассмотрен и принят депутатами областной Думы. Единогласным решением депутаты приняли региональный закон о запрете розничной продажи алкоголя в некоторые праздничные дни. Приобрести горячительное теперь не удастся пять дней в году. Без алкоголя в области будут проходить День знаний (1 сентября), праздник

Путин и Медведев встретились с участниками праймериз

ГТРК Белгород 

Предварительное голосование в «Единой России» должно пройти на высоком уровне. Об этом заявил Владимир Путин, который в режиме видеоконференции пообщался с участниками праймериз со всей страны. «Единая Россия» – единственная партия, которая будет выдвигать своих кандидатов на места в Госдуму по итогам публичного предварительного голосования. В Белгородской области зарегистрированы 29 участников праймериз. Это предприниматели, политические

Из-за резкого похолодания в Белгороде ожидается снежная крупа

«BE LIVE» 

22 апреля в областном центре будет непривычно прохладно для этого времени года. Ночью в регионе ожидаются минусовые показатели температуры воздуха, а днём местами дождь, мокрый снег.

Читать дальше...



Белгородские полицейские создали музыкальную группу и записали песню

FONAR.TV (Белгород) 

На официальном канале УМВД по Белгородской области опубликовали видеоролик с записью выступления ВИА «Декабрь». Сотрудники УМВД по Белгородской области объединились в музыкальную группу в декабре 2015 года и записали песню «Россия».

Читать дальше...

Белгородцы больше не увидят «Девочку на качелях»

«BE LIVE» 

Стену излюбленного белгородцами дома на проспекте Богдана Хмельницкого, где и было изображено граффити с парящей девочкой, обложили декоративной плиткой. Реконструкция по утеплению жилого дома уже активно началась и будет продолжаться до сентября 2016 года. Стало известно, что на обновленной стене нового арта больше не появится.

Читать дальше...

Фармкомпании помогли промпарку «Северный» (Белгород) довести показатель общей выручки до 4 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Общий показатель выручки предприятий промпарка "Северный" Белгородской области в 2015 году составил 4 млрд рублей, сообщили в департаменте экономразвития региона. Там отметили, что этот показатель составил более половины от общей выручки промпредприятий Белгородского района. Основная доля пришлась на предприятия...

В Белгородской области создана единая система управления финансово-хозяйственной деятельностью в здравоохранении

Intelligent Enterprise/RE 

В Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области внедрена единая региональная система учета финансово-хозяйственной деятельности на базе «ПАРУС – Бюджет 8», объединяющая 48 медицинских организаций. С программным продуктом …

В бизнес-пространстве «Контакт» расскажут, как речь влияет на достижение целей в политике и отношениях

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 22 апреля, в Белгороде в бизнес-пространстве «Контакт» пройдёт семинар «Речевые манипуляции, разговорный гипноз». Бизнес-тренер, руководитель белгородского центра НЛП-технологий Вячеслав Коськин расскажет, как современные профессиональные коммуникаторы используют речь для достижения своих целей в бизнесе, политике, карьере и отношениях.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

"Поисковый отряд УТ МВД России по ЦФО принял участие в церемонии открытия поискового сезона Московской области


В Белгородской области синоптики обещают дождь и мокрый снег

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 23 апреля, в Белгородской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщает ГУ МЧС по Белгородской области. Температура воздуха днём 8–13 градусов тепла, ночью столбики термометров опустятся до нуля градусов, местами — до двух градусов мороза. Ветер западный скоростью 8–15 метров в секунду, местами порывы до 20 метров в секунду.

Читать дальше...

Почему «Аврора парк» уходит под землю?

«BE LIVE» 

21 апреля в сообществе «Черный список» вышла публикация возмущенного жильца знаменитого среди белгородцев комплекса «Аврора парк». Девушка написала о том, что тротуарные дорожки вокруг новых домов по улице Каштановая, в буквальном смысле, уходят под землю и по ним опасно ходить. Редакция BELIVE.RU выяснила, кто и когда отремонтирует тротуар в «Наукограде».

Читать дальше...

«Фонарь» открыл голосование за лучшего участника проекта «Вкусная экономия»

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 20 апреля, мы выпустили последнюю публикацию партнёрского проекта «Вкусная экономия. Мужчины на кухне», организованного совместно с оператором мобильной связи Tele2. По заданию организаторов мужчины должны были приготовить блюдо, которым можно накормить компанию друзей, потратив на ингредиенты не более 1 тысячи рублей.

Читать дальше...

Белгородцы пять дней в году не смогут покупать спиртное в магазинах

ИА REGNUM 

Алкоголь останется в кафе и ресторанах во все дни, кроме Всероссийского дня трезвости.  В Белгородской области запрещается розничная продажа алкоголя в Международный день защиты детей (1 июня), во Всероссийский день трезвости (11 сентября), в День знаний (1 сентября и следующий за...

В областном центре состоялось общегородское родительское собрание, посвященное на тему профилактике влияния деструктивных культов на несовершеннолетних

МВД России 

Мероприятие, организованное по инициативе членов Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду, прошло на базе городского Дворца детского творчества.

Просматривали в Белгороде 21.04.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Белгородский зоопарк примет у себя цирковую медведицу

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

В Удмуртию приехали школьники из Белгородской области