Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2016

Владимир Путин рассказал белгородскому журналисту о России своей мечты и о ядерной безопасности

Владимир Путин рассказал белгородскому журналисту о России своей мечты и о ядерной безопасности

Президент России ответил на вопрос основателя информационного портала BELIVE.RU, Ильи Лочканова, в рамках медиафорума ОНФ. Журналист поинтересовался о ядерном балансе в мире и задал личный вопрос.

7 апреля в Санкт-Петербурге прошла встреча Главы государства с журналистами-участниками медиафорума, который организовал Общероссийский Народный Фронт.

Илья Лочканов смог задать сразу два вопроса Президенту. При чем на второй, личный: «Какой Путин видит Россию его мечты?», Владимир Владимирович ответил весьма лаконично: «Должна быть мощной, устремлённой в будущее. Страна, где жить комфортно, приятно и престижно», – сказал Глава государства.

Что касается ключевого вопроса, который задал Илья Лочканов, о самите по ядерной безопасности в США, на котором, как известно, Владимир Путин не присутствовал, Президент заявил, что считает данное собрание «домашним мероприятием США», в ходе которого Россия не могла бы повлиять на выработку итоговых решений.

Путин также указал, что США в отличие от России не выполняют обязательства по уничтожению оружейного плутония.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса