Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2015

Новости Благовещенска за 12.12.2015

Постановление Правительства Амурской области от 7 декабря 2015 г. N 573 "Об утверждении Порядка создания инвалидам условий труда в соответствии с индивидуальными программами реабилитации, абилитации инвалидов" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Создание инвалидам условий труда в соответствии с индивидуальными программами реабилитации, абилитации инвалидов на территории Амурской области. Документ принят в целях обеспечения реализации мероприятий по созданию инвалидам условий труда в соответствии с индивидуальными программами реабилитации, абилитации инвалидов. Работодатели, осуществляющие деятельность на территории Амурской области, состоящие в трудовых отношениях с инвалидами, обязаны создать инвалиду специальные условия труда при представлении... Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 3 декабря 2015 г. N 572 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15 апреля 2013 г. N 163"

ГАРАНТ.РУ 

Новое в системе оплаты труда в государственных учреждениях Амурской области. Скорректированы положения, касающиеся совершенствования системы оплаты труда в государственных учреждениях Амурской области. Так, с 2016 г. в качестве прогноза среднемесячной заработной платы в целом по Амурской области используется показатель среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Уровень номинальной заработной платы в среднем по отдельным категориям работников... Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 1 декабря 2015 г. N 571 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15.04.2014 N 239"

ГАРАНТ.РУ 

Новое в предоставлении субсидий на возмещение теплоснабжающим организациям части затрат. Скорректирован порядок предоставления субсидий на возмещение теплоснабжающим организациям части затрат, возникших в связи с оказанием коммунальных услуг. Согласно изменениям, организации, не обратившиеся с заявлением на получение субсидии в целях возмещения части затрат, либо организации, которым было отказано в предоставлении субсидии, вправе представить главному распорядителю в срок до 20 декабря текущего года заявление на получение субсидии и документы.

Просматривали в Благовещенске 12.12.2015


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Поезд «Победа» добрался до Белогорска