Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2016

Новости Благовещенска за 19.01.2016

Власти Белогорского района собирают деньги на изготовление барельефа погибшего пилота Су-24 Олега Пешкова

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Администрация Белогорского района Амурской области объявила сбор денежных средств на изготовление барельефа погибшего пилота российского бомбардировщика Су-24 Олега Пешкова.

В Благовещенске автоинспекторы проверяют водителей автобусов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске и Благовещенском районе проводится профилактическое мероприятие «Автобус». Как сообщает городской отдел ГИБДД, оно продлится с 16 по 23 января. Целью мероприятия является пресечение правонарушений со стороны водителей, управляющих автобусами, а также предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов.

Читать дальше...

Toyota Harrier, 2009 г.

Drom.ru 

Моего "Гаррика" 2009 года выпуска я успел взять с аукциона в 2013 году в январе за 999 999 руб :-) около мульона с деревянных тугриков с перегоном с Владика получилось. Это мой восьмой авто и второй с аукциона...Приехал на 18-м литье, повторители в зеркалах, электосиденья с хорошей головой "Fujitsu Ten" (ктсти сразу в инете нашёл инструкцию на русском как удалять с жёсткого треки, как подключить тюнер для теле и т.д...) голова очень удобная основные функции на английском ,с жестким диском на 40 Гиг ,блютуз... Читать дальше...

В "Амурэнергосбыте" подвели итоги новогодней акции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В филиале ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» подведены итоги новогодней акции, которая проходила в декабре 2015 года среди абонентов Благовещенского Расчетно-кассового центра филиала. По условиям, ее участниками автоматически стали все абоненты, которые до боя курантов рассчитались с долгами за электроэнергию и оплатили текущее потребление или рекомендуемый платеж за декабрь.

В Благовещенске при столкновении четырёх авто пострадал мужчина

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За минувшие сутки в Амурской области сотрудники региональной Госавтоинспекции зарегистрировали только одно ДТП с пострадавшим. Авария случилась в понедельник, 18 января. В 17:23 в Благовещенске напротив дома № 15А по Студенческой столкнулись четыре автомобиля.

Читать дальше...

В Приамурье установят барельеф в память о погибшем в Сирии пилоте Су-24

KievSMI.net (Киев) 

В память об Олеге Пешкове, командире бомбардировщика Су-24, сбитого турецкими ВВС, на территории воинской частив в Приамурье установят барельеф. Об этом сообщили в пресс-службе Белогорского района Амурской области.

Международная ледовая переправа «Поярково - Сюньке» открылась в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В понедельник, 18 января, в Амурской области была освидетельствована и допущена к эксплуатации международная ледовая переправа «п. Поярково (Россия) - Сюньке (КНР)». Она стала последней из запланированных к открытию в регионе.

Соревнования по бадминтону «Амурская ракетка-2016» пройдут в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 23 по 24 января на базе спортивного зала «Динамо» по адресу: ул. Калинина,137 состоятся открытый чемпионат и первенство города Благовещенска «Амурская ракетка-2016».



Житель амурского села арестован по обвинению в экстремизме

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области был арестован житель села Ивановка мусульманин Евгений Ким. Мужчину обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 282.2 УК (участие в деятельности экстремистской организации).

Спутники для первого запуска с «Восточного» доставят на космодром 22 января

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В пятницу, 22 января, на космодром «Восточный» в Амурской области будут доставлены блок выведения «Волга» и космические аппараты, предназначенные для первого пуска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора самарского РКЦ «Прогресс» Александра Кирилина.

До 31 градуса мороза, возможен снег: прогноз погоды в Амурской области на 19 января

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Переменная облачность, местами слабый снег – такая погода ожидается в Амурской области во вторник, 19 января. Северный, северо-западный ветер разовьёт скорость от 2 до 7 метров в секунду, местами до 12 метров в секунду. Температура воздуха в южных районах может колебаться от 16 до 21 градуса ниже нуля, в северных – от 18 до 23 градусов со знаком минус, местами похолодает до 26–31 градуса мороза.

Читать дальше...

Амурэнергосбыт назвал победителей своей новогодней акции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В понедельник, 18 января, филиал ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» подвел итоги своей новогодней акции, которая проходила в декабре 2015 года среди абонентов Благовещенского Расчетно-кассового центра. Победители акции опубликованы на сайте ПАО «ДЭК».

Более 60% амурских льготников в текущем году будут получать денежную компенсацию взамен положенного соцпакета

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В настоящее время в Амурской области проживает около 82 тысяч федеральных льготников, имеющих право на получение набора социальных услуг. Из них 51770 человек (63%) предпочли в 2016 году получать ежемесячную денежную компенсацию взамен предоставляемых услуг. Получать соцпакет полностью, либо частично решили 29972 льготника.

В Михайловском районе открыта ледовая переправа

МЧС России 

18 января 2016 года на территории Амурской области в Михайловском районе на реке Амур освидетельствована и допущена к эксплуатации международная ледовая переправа п. Поярково (Россия) – Сюньке (КНР). За эксплуатацию переправы отвечает ООО «Турфирма Поярково».

Ведущий инженер «Восточного» задержан по подозрению в получении взятки

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ведущий инженер федерального казенного учреждения «Дирекция космодрома "Восточный"» (Амурская область) был задержан по подозрению в получении взятки. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Просматривали в Благовещенске 19.01.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Асфальт на главной улице Благовещенска уложат до 9 мая

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Благовещенске