Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2016

Новости Благовещенска за 24.07.2016

Паводковая обстановка в Белогорском районе

МЧС России 

24 июля в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Амурской области» от диспетчера ЕДДС Белогорского района поступила информация о том, что в результате прохождения обильных осадков в виде дождя и образования дождевого паводка на территории Белогорского района в с. Мирное оказались подтоплены 18 двухквартирных частных жилых домов и придворовых территорий по ул. Центральная, в которых проживает 103 человека, в том числе 35 детей. Также произошел выход воды на дорожное полотно по улице Центральная. Читать дальше...

Ливни серьёзно «поработали» на севере Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области погодой в эти выходные дни правил мощный атмосферный циклон. В ночь на субботу плотная пелена облачности накрыла западные районы. Здесь начались ливневые дожди, которые сохранились и днём в воскресенье. Самое большое количество осадков отмечены там, где дожди начались раньше – на западе Амурской области. В Тындинском, Сковородинском и на западе Зейского района за полтора суток выпало от 40 до 74 миллиметров, что соответствует 30-65 % месячной нормы, сообщают «Метеовести».

Читать дальше...

В Благовещенске дерево упало на автомобиль

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье, 24 июля, недалеко от дома по адресу: улица Ленина, 237, высокое дерево упало на машины. Об этом ИА «Амур.инфо» сообщили очевидцы. Люди прислали фотографии с места происшествия. На фото видно, что дерево приземлилось и на одну из конструкций дома. 

Читать дальше...

Огромная яма образовалась во дворе многоэтажки Благовещенска

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во дворе многоэтажного дома в районе судоверфи Благовещенска провалилось дорожное покрытие. Инцидент произошёл по адресу: Пушкина, 183/7, в воскресенье, 24 июля. Огромный провал на дороге очевидцы заметили после 6 утра. 

Читать дальше...

У Федеральной службы судебных приставов появилась новая версия официального сайта

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В новой версии сайта изменены дизайн и структура, что позволяет гражданам быстрее получать информацию ведомства, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 24.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

В Благовещенске из-за антисанитарии закрыли хлебобулочный цех

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща

Пьяная компания уходила от погони: появились подробности жесткой аварии в Белогорске