Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2020

Новости Благовещенска за 04.03.2020

Определены особенности КФХ Пермского края в общем рейтинге регионов России

«Россельхозбанк» (Пермский региональный филиал) 

Вклад крестьянских (фермерских) хозяйств в производство товарной массы АПК в масштабах всей России оценивается в 12,9%. РСХБ проанализировал выручку федеральных округов и отдельных регионов и выяснил, как она распределяется между отраслями с/х, какие субъекты федерации больше всего сконцентрированы на том или ином направлении и какова их выручка в расчете на одно КФХ.  Общая выручка пермских КФХ составила 2,365 млрд рублей, и в Приволжском федеральном округе они превзошли по этому показателю коллег из Марий Эл и Кировской области. Читать дальше...

Цены на продукты питания в большинстве регионов Дальнего Востока стабилизировались - ФАС

ФАС России 

Цены на продукты питания, выросшие из-за проблем с доставкой из Китая, снизились до прежнего уровня в 9 из 11 регионов Дальнего Востока, сообщает ФАС России.

Читать дальше...



В Амурской области жилые дома могут получить доход при участии в программе капитального ремонта

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жилые дома в Приамурье могут «заработать» дополнительные деньги - на эти цели планируется направлять проценты от хранения свободных средств регионального оператора на банковских счетах. О каких суммах идет речь и на что можно потратить накопленное, подсчитывал «Телепорт».

Минсельхоз РФ выделит Приамурью миллиард на стимулирование производства сои и рапса

«Вести» 

Федерального Минсельхоз выделит почти миллиард рублей на стимулирование производства рапса и сои Приамурье. Это около четверти всей суммы, которую планируют распределить между российскими регионами, занимающиеся выращиванием этих культур.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Строительная фирма Благовещенска ответит за грязь на дорогах


Губернатор Василий Орлов ответит на вопросы амурчан в прямом эфире «России-24»

Ampravda.ru 

Губернатор Амурской области выйдет в прямой эфир с жителями региона на телеканале «Россия-24». Посмотреть программу можно 14 марта в 14:00. Василий Орлов ответит на вопросы о том, как будут развиваться села, о доступности медицины и достойной работе для амурчан, а также о жилье для молодых семей и образовании детей.

В Магдагачинском районе Амурской области по постановлению прокурора главный бухгалтер больницы привлечена к административной ответственности за нарушение требований бухгалтерского учета и отчетности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Магдагачинского района в ходе проверки информации министерства финансов Амурской области о проверке целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, а также средств от приносящей доход деятельности в ГБУЗ АО «Магдагачинская больница» за 2018 год были выявлены нарушения.

Просматривали в Благовещенске 04.03.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В пострадавшее от паводка амурское село Чагоян направили дизельные генераторы

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

«Ровесники» отмечают день рождения