Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2020

Новости Гала за 30.12.2020

С военнослужащими, идущими на смену, был проведен рядовой смотр

Galatv.am (ru) 

Перед сменой боевого дежурства с личным составом N воинской части 1-й воинской части была проведена серия проверок. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью информационного центра Минобороны Армении. Командный состав проверил уровень подготовки военнослужащих, формы и вооружения, наличие боевой документации. Персонал был проинструктирован о соблюдении правил техники безопасности и получил соответствующие задания.

Читать дальше...

Владимир Путин поздравил Армена Саркисяна с наступающим Новым годом и Рождеством

Galatv.am (ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил президенту Республики Армения Армену Саркисяну поздравительное послание по случаю наступающего Нового года и Рождества Христова. “Я надеюсь, что трудности и заботы, которые принес завершающийся год, останутся в прошлом. Я хотел бы подтвердить нашу приверженность дальнейшему развитию российско-армянского союзнического сотрудничества во благо наших двух братских народов, во благо укрепления мира …

Читать дальше...

Глава партии «Светлая Армения» провел встречу с мэром Капана

Galatv.am (ru) 

Провел встречу с мэром Капана Геворком Парсяном. Об этом на своей странице в Facebook 30 декабря написал глава партии «Светлая Армения», руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян. «Подробно обсудили возникшие за последнее время вызовы и решимость им противостоять. По итогам встречи идеи, ставшие предметами обсуждения, трансформируются в законодательные инициативы и предложения, адресованные Правительству».

Читать дальше...

Житель Петербурга выставил на продажу оригинал литографии Сальвадора Дали

Блог сайта «Спутник» 

Литография «Гала» была выставлена на продажу жителем Северной столицы за 50 тыс. рублей. И это еще не самое звездное предложение декабря от пользователей «Объявлений» ВКонтакте. Как сообщает компания «Юла», которая совместно с социальной сетью ВКонтакте является автором сервиса «Объявления», жители России выставили на продажу в декабре большое количество автографов известных личностей, а также раритетные вещи и Яйцо Фаберже. Например, пользователь за 90 тыс. рублей продает автограф Мэрилин Монро, а другой за 30 тыс. Читать дальше...

В связи с создавшейся ситуацией в Сюнике члены парламентской фракции «Просвещенная Армения» встретятся с гражданами

Galatv.am (ru) 

В связи с ситуацией в Сюнике члены парламентской фракции «Просвещенная Армения» встретятся с гражданами Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава фракции Эдмон Марукян. «Сегодня у нас состоятся встречи в Сюнике. Мы еще раз ознакомимся с ситуацией на месте. По итогам визита мы представим в соответствующие органы пакет предложений», — написал Марукян.

Читать дальше...

В Армении подтверждено 582 новых случая инфицирования COVID-19, скончались 13 человек

Galatv.am (ru) 

По состоянию на 11:00 30 декабря в общей сложности в Армении подтверждено 158.878 случаев инфицирования коронавирусом, из которых выздоровели 14.1844 и скончались 2.807. В настоящее время лечение от коронавируса проходят 13.548 пациентов. Всего было проведено 591.048 тестов. Таким образом, накануне было проведено 3.508 тестов, результаты которых подтвердили 582 новых случая инфицирования коронавирусом. У нас 902 …

Читать дальше...

Решением премьер-министра Армении Карен Гилоян назначен заместителем министра ОНКС

Galatv.am (ru) 

Решением премьер-министра Армении Никола Пашиняна Карен Гилоян назначен заместителем министра образования, науки, культуры и спорта. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства республики. В решении в частности говорится: «Назначить Карена Гилояна заместителем министра образования, науки, культуры и спорта».

Читать дальше...

Семейные ужины и застолья в лофт-пространствах: как отметить Новый год в условиях ограничений

Блог сайта «НТВ» 

Почти четверть россиян, согласно опросу социологов, планирует отправиться на Новый год в другой регион. Традиционно к наплыву гостей готовится Москва. Дополнительных ограничений из-за коронавируса вводить не будут. Впрочем, даже с теми, что уже существуют, праздник не будет таким, как прежде.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 30.12.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Что можно отметить в этот день

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch