Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 14.06.2022

FLASHBACK TRANCE PARTY OPEN AIR - 27 ЛЕТ В ТРАНСЕ

«FREE SOUND Laboratory» 

18 июня 2022 г. клуб "Агломерат" Начало в 18:00

www.flashbacktranceparty.ru

День за днем проходит время, меняется мода, вырастают небоскребы, появляются виртуальные вселенные, криптовалюты, новые 3D звуковые и видео форматы и многое другое, что будоражит воображение.

И, наверное, мало людей помнят, кто первый начал играть Goa Trance на вертушках. Вы помните такие модные дискотеки как "Молоко", "Маяк", "Дукат"? Но не на них появились вертушки и настоящий виниловый диджей.

1991-1992г. Читать дальше...

Бизнес-джеты российских предпринимателей – в режиме отмены

Новости пользователей сайта 

Эксперт в авиации, основатель компании BJET Алексей Бутримов - о правилах экспорта Минторга США в авиационной отрасли, которые якобы нарушают отечественные предприниматели

Читать дальше...

Новые возможности: химпром вносит предложения по развитию экономических зон и технопарков

ГК «Титан» 

Развитие территориальных кластерных зон обсудили во время выездного заседания Комитета по химической промышленности «Деловой России». Оно прошло в рамках 26-й Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack-2022. Представители химической промышленности в ходе дискуссии отметили, что сложившаяся экономическая ситуация открывает дополнительные возможности для развития отрасли.

Читать дальше...

Рецидивист ограбил дом бывшей жены

Sakhalife.ru 

В ОМВД России по Намскому району обратилась жительница села Намцы. Женщина сообщила, что из её частного дома похищены наличные деньги в сумме 9000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественное преступление 32-летний бывший муж заявительницы. Установлено, что подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом к своей […]

Почему специалисты Службы 112 Москвы стали донорами?

«Служба 112 Москвы» 

Если спросить операторов Службы 112 Москвы о том, почему они выбрали эту профессию, то ответ будет очень похож на мотивацию донора крови – приносить пользу людям и желание помочь тем, кто оказался в трудной ситуации. Ведь переливание крови и ее компонентов позволяет ежегодно спасать миллионы человеческих жизней.

Читать дальше...



В Ташле в рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета оценил работу ОГИБДД

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ОМВД России по Ташлинскому району Чугункин Михаил Петрович посетил отделение ГИБДД и оценил качество предоставляемых населению услуг сотрудниками полиции. В ходе визита была проверена организация работы в данном подразделении, порядок приема граждан, изучена наполняемость информационных стендов всеми необходимыми материалами. Особое внимание проверяющий уделил оценке качества предоставления государственных услуг.

«Газпром» снизил поставки газа в Германию из-за действий немецкой компании

C-Inform.info (Симферополь) 

«Газпром» снизил поставки газа по «Северному потоку» на 40% из-за действий немецкой компании Siemens. Об этом говорится в заявлении компании. «Сегодня на оперативном совещании в ПАО «Газпром» рассмотрена информация о режиме работы компрессорной станции «Портовая». В связи с несвоевременным возвратом компанией Siemens (Германия) газоперекачивающих агрегатов из ремонта, выработкой межремонтного ресурса ГПА и выявленными техническими неисправностями двигателей (получено предписание Ростехнадзора о... Читать дальше...

Оксана Набатчикова: «Если хотим обеспечить доступность медицины…»

Блог сайта «56orb» 

«Сегодня мы видим наличие серьезных кадровых проблем (дефицит персонала, сосредоточение медицинских работников в крупных городах) в системе здравоохранения Оренбургской области, безусловно это влияет на доступность медицинских услуг. Людям сложно попасть на прием, особенно к узким специалистам, получить плановую помощь. Мы теряем драгоценное время. Повышенная нагрузка на врачей и медицинский персонал снижает эффективность их работы и качество жизни. Если мы хотим обеспечить доступность медицины... Читать дальше...

Russpass подготовил специальные предложения для участников Московской недели моды

Информационный центр Правительства Москвы 

Туристический сервис Russpass подготовил специальные предложения для участников Московской недели моды, сообщила пресс-служба Мостуризма. По словам заммэра Натальи Сергуниной, они будут доступны почти в 60 отелях и ресторанах. Так, в гостиницах можно будет разместиться на особых условиях, а в кафе воспользоваться скидками и бонусами. 

Читать дальше...

Аналитики The Sun назвали сверхзвуковой Ту-22М3 самым смертоносным самолетом ВКС РФ

«Мировое обозрение» 

Федеральное агентство новостей

Дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3 является самым смертоносным самолетом в распоряжении Воздушно-космических сил России. К такому выводу пришли аналитики из Великобритании.

Обозреватели британского таблоида The Sun в своем материале пишут... Читать дальше...

Алена Жигалова поддержала затравленную Манижу

Блог сайта «Народные Новости» 

Журналистка Алена

Жигалова поддержала певицу Манижу после ее поездки во Францию. Она призвала

журналистов быть адекватными и отстать от исполнительницы.

Ситуацию с Манижей Жигалова назвала «абсурднейшей историей».

Она указала, что певица отправилась во Францию, чтобы навестить свою сестру,

которая попала в жуткую аварию. Певица решила быть лично с родственницей, чтобы

поддержать в трудную минуту.

Во время общения с журналистами певица сообщила, что

находится во Франции. Читать дальше...

Сергей Миронов: баннеру на здании партии быть!

Партия Справедливая Россия 

"Мэр Москвы Сергей Собянин стремительно отреагировал и привел в чувство столичных чиновников. Баннеру на здании партии быть! Символы, ставшие близкими и родными большинству наших граждан, останутся на нашем здании до окончания специальной военной операции. Все должны понимать, что "пятая колонна" своих целей не добьется".

Кинотеатры в российских регионах переходят на работу только в выходные

Sports.ru 

Российские региональные кинотеатры стали сокращать часы работы.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональных бизнес-омбудсменов. При этом часть кинотеатров решили закрыться из-за резкого падения оборота на фоне отсутствия голливудских фильмов.

По словам региональных бизнесменов, крупные кинотеатры открывают не все залы. Часть кинопрокатчиков просит государство ввести принудительное лицензирование голливудских фильмов. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Альянсе турагентств назвали открытые россиянам зарубежные направления для отдыха

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вице-президент Альянса туристических агентств (АТА) России Алексан Мкртчян в беседе с радио «Комсомольская правда» рассказал, какие внешние направления для летнего отдыха остаются открытыми для россиян.

Читать дальше...

Древние писания поведали, что ждет Россию: “Черный день” наступит 22 августа

Novostionline.net 

Веды — древнейшие писания на нашей планете. Когда-то была только одна цивилизация и только один вид знаний — из этих самых Вед.  Индийцы первыми научились читать знаки bp космоса и разбираться в звёздах. Свои знания они записали в этот священный сборник и назвали ведической астрологией. Ведические познания сохранились во многих странах, в основном в Индии […]

Читать дальше...

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Москве днем 14 июня

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптики сообщают, что с 15:00 в столице ухудшатся погодные условия, ожидаются дождь с грозой. Об этом во вторник, 14 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

ПЭК: MALL одним из первых в России запустил поставки автозапчастей по модели параллельного импорта

Smi24.news

Стартовая партия — комплектующие для легковых автомобилей. Ее доставят из Юго-Восточной Азии и стран Ближнего Востока. Запчасти и расходные материалы по модели параллельного импорта прибудут в Россию через две недели. В их числе тормозные и топливные системы, детали двигателя, свечи зажигания и подвески...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

ЦБ предложил россиянам запрещать себе брать кредиты

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Центробанк предложил создать новый механизм по борьбе с оформлением мошеннических кредитов на жителей России. Согласно сообщению на сайте регулятора, он предполагает запись в кредитной истории о запрете на выдачу себе кредитов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара