Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 14.06.2022

В Москве стартовал круиз «Навстречу Году педагога и наставника»

ИА REGNUM 

С 14 по 16 июня для победителей, финалистов и экспертов всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит в круиз на борту четырехпалубного теплохода «Константин Коротков» в рамках программы «Больше, чем путешествие». Конкурс реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Программа «Больше, чем... Читать дальше...

Шольц призвал жителей Германии анонимно сообщать об активах россиян

Rambler.ru (новости) 

Власти ФРГ намерены ввести горячую линию для сбора анонимных сведений об активах в стране, которые могут подпадать под европейские санкции против России, заявил канцлер Германии Олаф Шольц на мероприятии международной…

Павел Табаков раскрыл причину, по которой Рената Литвинова пока не может вернуться в Россию

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Актер Павел Табаков назвал причину, по которой Рената Литвинова остается в Париже. Рената Литвинова с марта находится во Франции. Периодически актриса выходит на связь с российскими поклонниками, но о себе ничего не рассказывает — лишь демонстрирует новые наряды и прогулки по Европе. По словам Павла Табакова, актриса уехала за границу подлечиться. Что именно беспокоит Литвинову,

Семьи с детьми будут быстрее получать пособия

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Многодетные семьи станут быстрее получать положенные выплаты. Возможно это стало благодаря обмену информацией между ПФР и ФСС.

На праздник спорта — в Чебоксары

«Советская Чувашия» 

На хоккейной арене собрались именитые спортсмены, звезды эстрады и кино. Не просто так на днях столицу нашей республики посетил целый десант известных отечественных спортсменов, журналистов, звезд эстрады. Знаменитого советского хоккеиста Александра Якушева, легенду футбольного «Спартака» 1990-х Александра Мостового, символ «Локомотива» 2000-х Дмитрия Сычева и даже участника группы «Иванушки International» Кирилла Андреева все желающие могли увидеть […]



«Эксперт РА» подтвердило БЖФ Банку рейтинг «ruB» с другим прогнозом, отозвало рейтинг КБ «Новый Век»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Банка Жилищного Финансирования на уровне «ruB» и изменило прогноз по рейтингу с «позитивного» на «стабильный».

Читать дальше...

2426127

«Вести» 

Российские и белорусские теннисисты смогут принять участие в US Open – заключительном турнире "Большого шлема" в сезоне. Такое решение приняли организаторы турнира – Ассоциация тенниса США.

Генеральный директор ГПМ Радио примет участие в ПМЭФ-2022

Холдинг «ГПМ Радио» 

Интерактивная студия «Знание» соберет ключевых спикеров Петербургского международного экономического форума. О том, как меняется потребление аудиоконтента, расскажет генеральный директор «Газпром-Медиа Радио» Вадим Терещук.

Читать дальше...

В Москве прохлада сменится жарой

Moi-goda.ru 

В столичный регион идет прохлада, ее будут сопровождать небольшие осадки и сильный ветер. К среде дневная температура достигнет +20...+22 градусов,...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мобильные офисы соцгазификации посетят 40 населенных пунктов Подмосковья на неделе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. На текущей неделе мобильные офисы социальной газификации посетят 40 населенных пунктов Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

2426134

«Вести» 

Глава МВД поздравил университет имени Кикотя с 20-летием. В Бразилии пропал британский журналист. Обманом ветерана войны заинтересовались в Главном Следственном управлении СК России по Московской области.

Акции российских компаний ушли вверх

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рынок акций российских компаний вырос по основным индексам, локомотивом роста выступили акции Газпрома (+2,75%) благодаря ожиданиям высоких дивидендов. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

Земфира и Макаревич утратили свою ценность для России

4esnok.by 

Продюсер Евгений Фридлянд заявил, что настало время смены эпохи в мире российского шоу-бизнеса. Покинувшие страну знаменитости уступили свои места тем, кто в непростой период поддержал родину. Его слова передаёт издание СтарХит. Фридлянд заявил, что в России происходят кардинальные изменения. Страна избавилась от прежних ценностей. Многие олигархи, журналисты, политики, бизнесмены и музыканты покинули страну. По мнению …

Просматривали в Москве 14.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка