Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 20.06.2022

Поздравления в стихах и открытках с Днем летнего солнцестояния 21 июня 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.06.2022, 16:39:05, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. С давних времен люди всегда с уважением относились к такому магическому дню как День летнего солнцестояния. В этот день принято не только веселиться, но и поздравлять друг друга. Летнее солнцестояние состоится в полдень, в 12 часов 13 минут по киевскому времени. Самый длинный день в году продлится […]

Оправдание Золотарева и украденная память — о чем говорили на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Семья сотрудника ФНС на Ставрополье владеет обширными землями. Бывшему зампреду правительства региона скоро вынесут приговор. В Буденновске начнется суд по делу о краже денег на реконструкции мемориального сквера. NewsTracker представляет главные темы 20 июня.

«Свердловская область» заняла 11 место в Спартакиаде учащихся по баскетболу, но лидеры команды — в числе лучших игроков Финала

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Краснодаре финишировал мужской баскетбольный турнир XI летней Спартакиады учащихся России. В Финальном раунде (игроки не старше 2007 г. р.) участвовали 12 команд. Итоговые места распределились так. 1. Москва. 2. Самарская область. 3. Санкт-Петербург. 4. Курская область. 5. Пермский край. 6. Краснодарский край. 7. Республика Бурятия. 8. Республика Татарстан. 9. Ленинградская область. 10. Омская область. ...

Читать дальше...

Новости: Судебные приставы с 20 июня смогут взыскивать долги в автоматическом режиме

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Возбуждение и прекращение исполнительного производства в отношении должников в России, а также взыскание долгов теперь будет проходить в автоматическом режиме, без участия судебного пристава. Так, с 20 июня в России отдельные решения в рамках исполнительного производства, не требующие личного участия судебного пристава-исполнителя, смогут приниматься в автоматическом режиме. Изменения затронут решения ФССП России по вопросам возбуждения исполнительного производства и отказа в этом, окончания, приостановления... Читать дальше...

Глава Суверенного совета Судана: мы не откажемся от сближения с Россией по указке Запада

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Mohamed Khidir/Xinhua

Хартум, 20 июня. Судан не примет никакой иностранной помощи, предоставленной на определенных условиях, заявил председатель переходного Суверенного совета восточноафриканского государства Абдель Фаттах аль-Бурхан.

Об этом политик рассказал в интервью агентству Al Hurra, отвечая на вопрос, сможет ли сближение с Россией остановить поддержку со стороны Запада.

«Помощь взамен отказа иметь дело с тем-то и тем-то мы не приемлем», — добавил глава совета. Читать дальше...



Прокатившийся по России ренессанс внутреннего туризма прошел мимо Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Власти Петербурга пообещали туристам «бесконечный конструктор путешествий», но не представили на ПМЭФ-2022 ничего сколь-нибудь интересного в сфере гостеприимства, а усилия по продвижению «невского» турпродукта предпочли разделить с Москвой и Ленобластью. До собственных новых уникальных предложений Северная столица не дотянула.

Бывший глава района Белгородской области получил 11 лет колонии за взятки

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Бывшему главе Белгородского района Белгородской области Анатолию Попкову дали 11 лет колонии строгого режима. Чиновника обвинили в получении взяток и незаконном хранении оружия. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

За чертой бедности живут 13,8% ульяновцев

Ульяновск онлайн 

РИА Новости опубликовали рейтинг регионов по доходам населения по итогу 2021 года. Смотрим, какой процент граждан зарабатывает меньше прожиточного минимума и живет за чертой бедности.

Трое мужчин в Москве получили от трех до пяти лет колонии за обманы в мессенджерах на 435 тыс. руб.

MskAgency.ru 

20.06.2022 19:35. Агентство "Москва".

Савеловский районный суд столицы вынес приговор по делу троих участников организованной группы, признанных виновным в мошенничествах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Кремниевая долина для студента из Армении: как проходит учеба в техническом вузе Москвы

Russia-Armenia.info 

В МИЭТ студентов с первого года готовят к научной деятельности и технологическому творчеству, а на старших курсах они занимаются собственными разработками и даже становятся предпринимателями.

Читать дальше...

Леонид Агутин опроверг слухи о решении Ярмольника остаться жить в Европе

Яндекс 

Согласно слухам, артист проводит много времени в своем доме, расположенном в пригороде Риги. Некоторые СМИ утверждали, что Ярмольник не собирается возвращаться в Россию и планирует остаться жить в Европе.

Демченко объяснил, почему решил идти в президенты Федерации бобслея России

Sport-Express.ru 

Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко, претендующий на пост президента Федерации бобслея России, считает, что отечественный бобслей нуждается в серьезной перестройке.

Саранова Юлия Владимировна

РИА «ФедералПресс» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по молодежной политике (фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия»).

Просматривали в Москве 20.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023