Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2014

Новости за 04.05.2014

Студенческие волнения не позволили Кондолизе Райс заработать $ 35000

"Вечерняя Москва" 

Протестующие студенты в университете Рутгерса утверждали, что Райс не может выступать на празднике вуза, так как она занимала должность госсекретаря США в тот момент, когда администрация Буша-младшего начала войну в Ираке.

Medalista olimpijski prowadził samochód po alkoholu

Interia 

Dwukrotny mistrz olimpijski w biegach narciarskich Norweg Petter Northug przyznał się do prowadzenia samochodu pod wpływem alkoholu. W niedzielę spowodował wypadek, w którym ranna została jedna osoba.

Память погибших в Одессе и в Донецкой области почтут в России

«РИА Новости» 

В Одессе в пятницу начались столкновения между активистами "антимайдана" и "евромайдана". В результате этих событий, в том числе пожара в Доме профсоюзов, погибли свыше 40 человек, более 200 пострадали.



Мэр Донецка сдал власть народному ополчению

Lenta.ru 

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко добровольно сложил полномочия и передал ключи от здания исполкома сторонникам федерализации. Ополчение сейчас берет контроль над всеми административными зданиями города.

Ограниченное трудоустройство: где в Оренбуржье найти работу для инвалида

АиФ 

5 мая - Международный день борьбы за права инвалидов. В этот день в 1992 году люди с ограниченными возможностями одновременно в 17 европейских странах провели день борьбы за соблюдение равных прав инвалидов.

Алексей Пушков: Киевский режим уничтожает Украину

"Вечерняя Москва" 

Нынешние власти в Киеве, оправдывая войсковую операцию против сторонников федерализации и массовые убийства несогласных, сами уничтожают Украину как единое государство, уверен председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Руководители народного ополчения Донбасса опровергает сообщения о связях со спецслужбами РФ

"Вечерняя Москва" 

Заместитель руководителя народного ополчения Донбасса Сергей Здырлюк опроверг заявления Службы безопасности Украины о связях главы ополченцев Игоря Гиркина, известного под прозвищем Стрелок, и членов самообороны с российскими спецслужбами.

Автодайджест №251

«3DNews» 

Электрический мотоцикл Johammer J1, новости об автопилоте от Google, вечно чистые автомобили Nissan, концепт MINI Paceman Adventure, шпионские фотографии Volkswagen Passat, Volkswagen Jetta CC и Chevrolet Volt, а также свежие ролики игр Driveclub и Project CARS

Обзор материнской платы ASUS SABERTOOTH Z97 MARK I: новый виток

«3DNews» 

Иногда кажется, что в материнских платах вроде SABERTOOTH Z87 уже воплощены все мыслимые и немыслимые технологии: остается только немного доработать, убрать шероховатости — и идеальная материнская плата перед вами. Но с выходом новых чипсетов производители выпускают новые платы — вроде SABERTOOTH Z97 Mark I, и одним только чипсетом изменения не ограничиваются...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен