Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2014

Новости за 15.05.2014

Три велогонщика "Катюши", в том числе и лидер команды Хоаким Родригес, вынуждены снялись с "Джиро д'Италия"

"Вечерняя Москва" 

Капитан российской велокоманды "Катюша" Хоаким Родригес после финиша шестого этапа был вынужден принять решение прекратить выступление в знаменитой многодневке "Джиро д'Италия", сообщила пресс-служба команды.

Канны-2014: Женский взгляд

"Вечерняя Москва" 

Золотая пальмовая ветка Каннского фестиваля, наряду с Оскаром, - одна из главных кинематографических наград года.

Канделаки займется имиджем «Калашникова»

Lenta.ru 

Концерн «Калашников» выбрал ответственным за развитие своего бренда компанию «Апостол», совладельцем которой является телеведущая Тина Канделаки. Центр стратегических коммуникаций «Апостол» в частности будет разрабатывать торговые наименования для продукции «Калашникова».



Эксперт: Коломойский — наиболее подозрительный человек в украинской политике

«RT» (Russia Today) 

Предприниматель Игорь Коломойский владеет несколькими предприятиями и управляет крупнейшим информационным агентством на Украине, а также главными телеканалами. Многие узнали о нём в прошлом месяце, когда его банк открыто предложил вознаграждение в 10 тысяч долларов за голову так называемых российских диверсантов. Эксперт по международным отношениям Марк Слебода рассказал RT, что Запад продолжит поддерживать власть в Киеве, какими бы ни были разоблачения в отношении её ближайшего окружения.

Украина направила в НАТО список просьб о помощи

НТВ 

Секретарь НАТО Андерс фог Расмуссен заявил, что организация не имеет военной техники или средств разведки. Всем этим владеют отдельные страны, входящие в альянс. В случае если Украина захочет получить военную помощь, ей нужно будет обращаться к отдельным государствам — членам НАТО.

В подмосковном Пушкино завершилась несанкционированная акция в память погибшего футбольного фаната

"Вечерняя Москва" 

Административные протоколы за мелкое хулиганство составлены на 57 человек, участвовавших в несанкционированной акции в подмосковном Пушкино в память погибшего фаната "Спартака", сообщил представитель ГУ МВД РФ по Московской области Олег Толдонов.

"Питтсбург" отпустил Малкина в сборную России

"Вечерняя Москва" 

Президент Федерации хоккея Россия Владислав Третьяк сообщил, что от генерального менеджера "Питтсбурга" Рэя Шеро пришло официальное подтверждение возможности участия нападающего Евгения Малкина в чемпионате мира.

Васильев добил американцев

«Газета.Ру»  

На чемпионате мира по хоккею в Минске сборная Латвии сенсационно взяла верх над командой США, канадцы без проблем разгромили датчан, а Швеция с Финляндией одержали непростые победы над Францией и Белоруссией.

Бабай против мирового заговора

«Газета.Ру»  

Бабай, православный казак, из-за своей необычной внешности полюбился российским журналистам. На поясе у него кобура для пистолета и нож без чехла. На плече -- АК с удлиненным рожком. Украинцы обвиняют Бабая в захвате заложников, есть сведения, что он сбежал из России от уголовного розыска. В интервью "Газете.Ru" он рассказал про "волчью сотню", плакаты с собственным изображением, судимость, участие в боях, украинскую нацию.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип