Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2014

Новости за 12.05.2014

Женщина в Испании застрелила главу регионального отделения правящей партии

Lenta.ru 

Молодая женщина застрелила в испанском Леоне главу регионального отделения правящей в стране «Народной партии» Изабель Карраско. Нападение произошло днем в понедельник на глазах у прохожих. Нападавшую задержала полиция. Следствие считает, что причиной убийства могла стать месть.



Россия отомстила США за Олимпиаду

«Дни.Ру» 

Сборная России по хоккею одержала разгромную победу над командой США на чемпионате мира в Минске. Подопечные Олега Знарка забросили в ворота американцев шесть шайб, позволив сопернику лишь раз огорчить юного голкипера Андрея Василевского – 6:1. Месть – блюдо, которое подают холодным. Олимпийские страсти Сочи-2014 уже стали историей. Россия блестяще выиграла домашние Игры, но главное золото – хоккейное, к сожалению, упустила. На групповом этапе сочинского турнира подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли сборной США по буллитам в матче... Читать дальше...

Медведев проведет совещание по работе ОЭЗ в Калининградской области

«РИА Новости» 

На совещании будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития зоны и меры по поддержке резидентов и юридических лиц, осуществляющих на ее территории предпринимательскую деятельность.

Сестра Бейонсе напала в лифте на Jay-Z

Lenta.ru 

Сестра американской актрисы Бейонсе, Соланж напала в лифте на мужа актрисы — известного рэпера Jay-Z. Камера в лифте запечатлела «звездный» бой. Драка произошла на вечеринке по случаю ежегодного благотворительного бала Met Gala в нью-йоркском отеле «The Standard».

Москва оценила решительность Донбасса

«Утро.ru» 

Итоги референдума в Донецкой и Луганской областях свидетельствуют о "реальном настрое" жителей этих регионов, заявили в МИД РФ. И обвинили Киев в "преступной неготовности к диалогу с народом"

Почему закрываются образовательные стартапы

Edutainme.ru 

Даже если затея не удалась, всегда можно провести разбор ошибок и извлечь пользу. Edutainme публикуют размышления основателя полузакрывшего проекта InStudies — коллаборативной платформы для работы студенческих групп.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Жительница Няндомы просит архангельского прокурора «наказать» депутата-единоросса

News29.ru

В начале мая жительница Няндомы обратилась к прокурору Архангельской области с просьбой дать правовую оценку действиям регионального депутата по факту распространения недостоверной информации в официальном ответе на запрос и по отказу депутата...

Жительница Поморья просит областного прокурора «наказать» депутата-единоросса

News29.ru

В начале мая жительница Няндомы обратилась к прокурору Архангельской области с просьбой дать правовую оценку действиям регионального депутата по факту распространения недостоверной информации в официальном ответе на запрос и по отказу депутата...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Петербурге начали запускать фонтаны

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска