Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2014

Новости за 25.05.2014

Команда, за которую не стыдно

"Вечерняя Москва" 

Наша хоккейная сборная команда завоевала золото чемпионата мира. Завоевала уверенно, ни разу по существу не дав повода усомниться в своем превосходстве. Десять матчей – десять побед. А ведь нынешний тренерский штаб принял команду только в марте этого года.

Петр Порошенко рассчитывает на встречу с президентом России, но никогда не признает крымский референдум

"Вечерняя Москва" 

Кандидат в президенты Украины, набравший, по предварительным результатам экзит-полов, более 55% голосов избирателей, Петр Порошенко заявляет, что без участия России стабилизация в регионе невозможна, и убежден, что его встреча с президентом РФ обязательно состоится.

Победа! Благодаря шайбам челябинца и магнитогорца сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

URA.Ru 

Сборная России по хоккею выиграла чемпионат мира по хоккею в Белоруссии, одержав 10 побед в 10 матчах. В финале наша команда обыграла Финляндию со счетом 5:2, забив на одну шайбу больше, чем в матче с этими же соперниками на групповой стадии, передает корреспондент «URA.Ru».

Александр Слинько: «Американские претензии на гегемонию надоели всему миру»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Как повлияет на расстановку сил на геополитической карте мира подписание 30-летнего контракта на поставки газа в Китай, корреспондентам «ГЧ» рассказал доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой международных отношений и мировой политики ВГУ Александр Слинько.

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею!

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Минске несколько минут назад завершился финал чемпионата мира по хоккею. Сборная России, спустя два года, вновь стала лучшей на планете! В решающем матче турнира встречались сборные России и Финляндии...

Генерал в темных очках

«Газета.Ру»  

В воскресенье в Варшаве завершился жизненный путь одного из самых противоречивых деятелей польской истории ХХ века – генерала Войцеха Ярузельского, первого президента некоммунистической Польши в 1989-90 годах и последнего главы Польской Народной Республики, советского сателлита, где 13 декабря 1981 года он ввел военное положение.



Золото чемпионата мира, или месть финнам

Prokazan.ru

Сегодня состоялся финальный матч чемпионата мира по хоккею. В жестком и непростом противостоянии на радость болельщикам российская сборная стала безусловным чемпионом, победив финнов со счетом 5:2 и отомстив за поражение в Сочи

Однодневная командировка Кириленко

«Газета.Ру»  

Три представителя России вышли на корты в Париже в первый день основных соревнований "Ролан Гаррос". Победы в первом круге одержали Михаил Южный и Дмитрий Турсунов, а вот Мария Кириленко выбыла из розыгрыша.

Сборная России – чемпион мира по хоккею 2014 года

«RT» (Russia Today) 

Сегодня хоккеисты сборной России со счётом 5:2 обыграли команду Финляндии в финальном матче чемпионата мира по хоккею, который проходил в Белоруссии. Россияне не проиграли на турнире ни одного матча .

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею

Lenta.ru 

Сборная России по хоккею стала победителем чемпионата мира по хоккею, который проходил в Минске. В финальном матче россияне обыграли команду Финляндии со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0). «Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Киевские власти сваливают вину за гибель итальянского журналиста и россиянина-переводчика на "незаконные вооруженные формирования"

"Вечерняя Москва" 

Итальянский журналист Андреа Роккелли и россиянин Андрей Миронов погибли под Славянском в результате минометного обстрела со стороны "незаконных вооруженных формирований", заявляет первый вице-премьер Украины Виталий Ярема.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю